
Пятиосевой станок для гидроабразивной резки с ЧПУ Robjet CUTJET-W5-4020
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: CUTJET-W5-4020
Отправка с 16 июня 2026+380 (67) 216-43-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
CUTJET-W5 — это станок, используемый для резки многих материалов, таких как стекло, мрамор, гранит, металл, оргстекло. Благодаря абразивной резке под высоким давлением и холодному процессу можно предотвратить такие проблемы, как пригорание, образование капель и деформация, вызванные термическими причинами. 5-осевая режущая головка предоставляет нашим клиентам возможности высококачественной резки под углом от 0° до 60°.
Особенности cтанка для гидроабразивной резки CUTJET-W5
- Система представляет собой систему реечного привода.
- В оси Z винтовой вал используется для передачи движения, а сверхмощный механизм тележки с циркуляцией шариков используется для амортизации.
- Защитный сильфон прямоугольного сечения, полностью закрытой формы. Вода и абразив не могут попасть на подшипник, приводной элемент, двигатели и электрооборудование.
- Все защитные листы и резервуары для воды изготовлены из нержавеющей стали.
- Блок дозирования абразива приводится в действие шаговым двигателем и изолирован от воды и влаги.
- Основное шасси сделано устойчивым к воде и влаге, пройдя этапы пескоструйной обработки, эпоксидного грунтования и эпоксидной покраски.
- Корпус машины изготовлен на стальном шасси с механической обработкой кузова, с алюминиевой конструкцией механической обработки моста. Таким образом, предотвращая вибрацию, возникающую при высокоскоростных движениях, можно выполнять точную резку.
- Высокоточная резка со скосом.
Характеристики CUTJET-W5-4020
| Модель | CUTJET-W5-4020 |
| X Режущий ход | 4000 мм |
| Y Режущий ход | 2000 мм |
| Z Режущий ход | 200 мм |
| Размер стола | 4000×2000 мм |
| X Ось Макс. Скорость | 60 м/мин |
| Y Ось Макс. Скорость | 60 м/мин |
| Ось X Макс. Ускорение | 10 м/с^2 |
| Ось Y Макс. Ускорение | 10 м/с^2 |
| Максимальная скорость резки | 2 м/мин |
| Точность позиционирования ± | 0.05 мм |
| Точность повторения ± | 0.03 мм |
| ЧПУ | Fagor / Beckhoff |
| Экран | 11 дюймов / 21 дюйм |
| Источник питания | 380 В переменного тока, 50 Гц, 3 фазы |
Купить станок для гидроабразивной резки Robjet в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
- Гидроабразивное оборудование, которое работает на результат.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надёжности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины, Европы и других стран СНГ, удобным для Вас способом.
HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
| Вид товара | оборудование для гидроабразивной резки |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




