Вертикально-фрезерный станок Eumega MD-3QS - это тип станка, используемого для фрезерной обработки металла. Вертикальный фрезерный станок имеет вертикально расположенный шпиндель, который осуществляет вращение режущего инструмента (фрезы), позволяя точно обрабатывать и создавать различные формы и отверстия в обрабатываемых материалах. Этот тип станка широко используется в производственных, металлообрабатывающих и машиностроительных отраслях для выполнения различных операций фрезерования, сверления, растачивания и других видов обработки материалов.
Технические характеристики
| Размер стола | 254 х 1270 мм |
| Размер T-образного канала | 16 х 3 х 63 мм |
| Ход оси X | 914 мм |
| Ход оси Y | 400 мм |
| Ход оси Z | 406 мм |
| Движение осей | 3 оси с автоматическим двигателем, моторы для выравнивания по осям X / Y, независимый мотор для оси Z |
| Шпиндельные винты | Винтовой шпиндель для осей X / Y |
| Ход шпиндельной головки | 127 мм |
| Ход вертикальной головки | 610 мм |
| Мощность шпиндельного мотора | 5 л.с. |
| Конус шпинделя | ISO 40 |
| Диапазон скорости шпинделя | 80 - 6500 об/мин (двухскоростной мотор) |
| Движение головки | Вправо-влево на 90 градусов, вперед-назад на 45 градусов |
| Смазка | Автоматическая централизованная смазка |
| Освещение | Галогеновая лампа |
| Аксессуары | Зажим Vertex, набор пинцетов, клеммные плиты, набор инструментов в чемодане |
| Вес станка | 1250 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| ЧПУ | Да |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 1250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 06 июля 2026