Вертикально-фрезерный станок Eumega MDB-6SRH - это тип станка, используемого для фрезерной обработки металла. Вертикальный фрезерный станок имеет вертикально расположенный шпиндель, который осуществляет вращение режущего инструмента (фрезы), позволяя точно обрабатывать и создавать различные формы и отверстия в обрабатываемых материалах. Этот тип станка широко используется в производственных, металлообрабатывающих и машиностроительных отраслях для выполнения различных операций фрезерования, сверления, растачивания и других видов обработки материалов.
Технические характеристики
| Размер стола | 305 * 1270 мм |
| Размер Т-образного профиля | 16 * 3 * 63 мм |
| Движение по осям XYZ | 1000 * 460 * 500 мм |
| Движение осей | 3 оси с автоматическим мотором, моторы X/Y - серводвигатели, мотор Z - независимый |
| Шпиндельные валы | резьбовые валы на осях X/Y |
| Ход пиноли шпинделя | 140 мм |
| Мощность шпиндельного мотора (горизонтальный/вертикальный) | 5 л.с. / 3 л.с. |
| Конусность шпинделя (горизонтальный/вертикальный) | ISO 4 |
| Диапазон скорости шпинделя | 62.5 – 3000 об/мин (16 скоростей), 80 – 1335 об/мин (8 скоростей) |
| Вращение головки | вправо-влево на 90 градусов |
| Смазка | автоматическая центральная смазка |
| Освещение | галогенная лампа |
| Аксессуары | зажим Vertex, набор сверл, крепежные башмаки, автоматический зажим инструмента |
| Вес станка | 2600 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Конус шпинделя станка | ISO 4 |
| Ход пиноли | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 2600 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 06 июля 2026