Станок для полировки и снятия заусенцев с труб Sahinler BT 114-S предназначен для полировки и шлифовки проката различного профиля.
Обработка осуществляется двумя абразивными лентами, включенными в состав стандартного оборудования. Благодаря равномерному прижиму лент, обеспечивается высокое качество обработки любых прямых и изогнутых поверхностей. При этом применяются абразивные ленты различной зернистости.
Применяется для эффективной обработки труб различного диаметра и различных чёрных и цветных металлов, включая нержавеющую сталь.
Используется держатель для ручной подачи и ручной зажим для автоматической подачи обрабатываемого материала без участия обслуживающего рабочего персонала.
Технические характеристики станка для полировки и снятия заусенцев с труб Sahinler BT 114-S:
| МОДЕЛЬ | BT 114-S |
|---|---|
| Диаметр обрабатываемых труб, мм | От 10 до 114 |
| Мощность двигателя абразивных лент, кВт | 3+1.5 |
| Мощность мотора колеса, , кВт | 0.24 |
| Общая мощность двигателя, кВт | 4,74 |
| Размеры абразивных лент, мм | (2x) 940 x 50 "В комплекте 2 абразивных ремня" |
| Скорость подачи, м/мин | От 3 до 22 |
| длина, мм | 1000 |
| ширина, мм | 750 |
| Высота, мм | 1300 |
| Вес (приблизительно), кг | 265 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahinler |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 265 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Диаметр обрабатываемых труб, мм | От 10 до 114 |
| Размеры абразивных лент, мм | (2x) 940 x 50 |
| Скорость подачи, м/мин | 3 до 22 |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 03 июня 2026