Машина для резки и загиба кромок элиптических днищ Sahinler EFM 6 для резки и загиба кромок элиптических днищ используется для обработки разных заготовок (круглых, эллипсов, 2D). Данные кромкогибы формируют бортики днищ в емкостях, подверженных в процессе эксплуатации высокому давлению. От правильности и качества отбортовкина стадии производства зависят показатели герметичности готовых крышек.
Агрегат оснащен парой рабочих головок (кромочной и загибочной), управляемых с одной панели. В работу можно брать листы толщиной до 6 мм. Диаметр обрабатываемой тарелки может составлять до 3000 мм. Покупка станка EFM 6 позволит значительно увеличить производительность труда при одновременном снижении эксплуатационных затрат.
Стандартный комплект поставки агрегата включает:
- По одному комплекту фланжировочных/режущих роликов.
- Фланжировочный элемент, вращающийся на 90 ° в обоих направлениях.
- Система выбора высоты для размещения заготовок разных форм.
Движение обоих роликов обеспечивается при помощи отдельных приводов с планетарными редукторами. Агрегат отлично справляется с отбортовкой выпуклых и плоских днищ. Для придания формы днищам в форме эллипса создаются шаблоны. Станок можно дооснастить системой вакуумнойфиксации.
Технические характеристики машины для резки и загиба кромок элиптических днищ Sahinler EFM 6:
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Максимум. Диаметр пластины Ø, мм | 3000 |
| Минимум Диаметр пластины Ø, мм | 750 |
| Максимум. Высота фланца | 40 |
| Максимум. Фланцевый радиус, мм | 200 |
| Максимум. Толщина листа (с учетом мягкой стали - YP = 24 кг / мм²), мм | 3,0-6,0 |
| Максимум. Толщина плиты (с учетом нержавеющей стали AISI 304-316), мм | 2,0-4,0 |
| Мощность двигателя,кВт | 7,5 |
| длина, мм | 5350 |
| ширина, мм | 1200 |
| Высота, мм | 1570 |
| Вес, кг | 2150 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahinler |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 2150 кг |
| Длина | 5350 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Максимум. Диаметр пластины Ø, мм | 3000 |
| Минимум Диаметр пластины Ø, мм | 750 |
| Максимум. Высота фланца | 40 |
| Максимум. Фланцевый радиус, мм | 200 |
| Максимум. Толщина листа, мм | 3,0-6,0 |
| Максимум. Толщина плиты, мм | 2,0-4,0 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 03 июня 2026