Преимущества земснаряда-амфибии Weedoo
- Многофункциональный, мощный, маневренный и надежный амфибийный катер для работы на суше, на воде и в болотистой местности.
- Профессиональная машина, идеально подходящая для выполнения самых разных работ, включая водоснабжение, строительство или даже борьбу со стихийными бедствиями.
- Низкое давление на грунт на гусеницах для землепользования и мощные гребные приводы для движения в воде с сильным течением.
- Передняя рабочая стрела с высокопроизводительной гидравликой и системой быстрой замены для использования различных инструментов
Характеристики земснаряда-амфибии AmphiKing 6450
| Двигатель | 4-цилиндровый дизель, 55 кВт / 75 л.с. при 2200 об/мин |
| Аккумулятор | 12V, 88 Ач, электрическая система управления |
| Топливный бак дизеля | 16 гал. (60 л) |
| Длина/Ширина/Высота (общая) | Приблизительно 19'8" (6 м) / 7'9" (2.35 м) / 6'7" (2 м) |
| Длина/Ширина/Высота (корпус) | 12'6" (3.8 м) / 4'1" (1.25 м) / 4'8" (1 м) |
| Осадка | Приблизительно 21'5" (55 см) |
| Клиренс (просвет) | Приблизительно 16" (40 см) |
| Движение в воде | Гидравлические шнеки с защитой от сорняков, регулируемой глубиной и наклоном |
| Движение на суше | Гусеницы, установленные вокруг понтонов |
| Скорость | Переменная до 3,75 миль/ч (6 км/ч) на воде и суше |
| Рабочая стрела | Длина 7'10" (2.4 м), радиус поворота 270° с быстросъемной системой |
Имея базу в Южной Флориде и более чем 20-летний опыт работы, Weedoo заслужил свою репутацию ведущего производителя экологических рабочих судов и амфибийной спецтехники в отрасли. Weedoo Workboats - это прочные машины, способные справиться с самыми сложными задачами в самых экстремальных и сложных условиях на воде. От работы в мелководье с революционным рабочим судном серии TC, которое называют гусеничным погрузчиком на воде, до очистки болот или водохранилищ с помощью амфибийной техники, ассортимент продуктов позволяет проводить эффективное восстановление, будь то на воде, в болотах или на суше.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота земснаряда | 2 м |
| Длина земснаряда | 6 м |
| Ширина земснаряда | 2.35 м |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 июня 2026