Лукойл Гейзер ЛТ 15 – всесезонное гидравлическое масло с улучшенными вязкостными характеристиками, особенно при низких температурах. Производится на основе высококачественного синтетического масла и многофункционального пакета присадок.
ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР ЛТ 15 обладает улучшенными низкотемпературными, антиокислительными, противоизносными, антикоррозионными и антипенными свойствами.
Масло особенно ярко проявляет свои преимущества в гидравлических системах, где допускаются только малые изменения вязкости масел в широком интервале температур.
Область применения
Лукойл Гейзер ЛТ 15 рекомендуется для применения в качестве рабочей жидкости в современных высокоэффективных гидравлических системах мобильной, лесозаготовительной, дорожностроительной технике, автопогрузчиках, кранах, гидробортах а также в гидравлических системах стационарного оборудования, работающих в условиях, где необходимы стабильные вязкостно-температурные свойства.
Основные параметры
| Наименование показателя | Значение |
|---|---|
| Вязкость кинематическая при 100 °С, мм²/с | 3,94 |
| Вязкость кинематическая при 40 °С, мм²/с | 15,4 |
| Вязкость кинематическая при -40 °С, мм²/с | 2 971 |
| Индекс вязкости | 157 |
| Температура застывания, °С | -57 |
| Температура вспышки в открытом тигле, °С | 176 |
| Воздухоотделение при 50 °С, мин | 1,6 |
| Стабильность к пенообразованию / стабильность пены -при 24 °С -при 94 °С -при 24 °С после теста при 94 °С, мл |
30/0 20/0 50/0 |
Купить масло гидравлическое для гидробортов в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
- Гидравлику, которая работает на результат.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надёжности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид масла | Синтетическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кинематическая вязкость при -40 °С | 2971 мм2/с |
| Кинематическая вязкость при 100 °С | 3.94 мм2/с |
| Кинематическая вязкость при 40 °С | 15.4 мм2/с |
| Температура вспышки | 176 град. |
| Температура застывания | -57 град. |
| Тип масла | Гидравлическое |
| ответственный человек | Ширко Сергей |
- Цена: Цену уточняйте



