Преимущества системы загрузки для станков Nukon N-Lift:
- N-Lift был разработан для автоматической загрузки пластин на станки.
- Ваш станок работает с высокой эффективностью, ваши производственные мощности увеличиваются с помощью N-Lift.
- N-Lift минимизирует требования к пространству с компактной конструкцией.
- N-Lift может быть запрограммирован благодаря системе автоматизации.
- Высококачественные колодки немецкого бренда Schmalz, которые имеют двойное всасывание для пылесоса.
- Вакуумный насос сухого типа используется с производительностью 25 м³/ч
- Датчики системы безопасности доступны на рабочем месте.
- Он имеет гибкую конструкцию с углом 76°, которая может загружаться на станок.
Технические характеристики системы загрузки для станков Nukon N-Lift:
| Для моделей Nukon | NF PRO 315 - REX 315 - VENTO 315 |
| Максимальная грузоподъемность | 750кг |
| Максимальная высота подъема | 600мм |
| Максимальный размер листа | 1500x3000мм |
| Минимальная толщина листа | 1мм |
| Тип поверхности | Равнина, Мягкая заусенца |
| Движение загрузки | Горизонталь |
| Диаметр и количество вакуума | ø 210 / 8шт. |
| Максимальная скорость подъема | 20м/мин. |
| Максимальное вращение оси | 76° |
| Общая мощность станка | 5.5кВт |
| Примерно вес | 2500кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | NUKON |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Максимальная грузоподъемность | 750 кг |
| Максимальная высота подъема | 600 м |
| Максимальный размер листа | 1500x3000мм |
| Минимальная толщина листа | 1мм |
| Максимальная скорость подъема | 20м/мин |
| Максимальное вращение оси | 76° |
| Общая мощность станка | 5.5кВт |
| Примерно вес | 2500кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 мая 2026