Серия станков, предлагающая профессиональную резку труб и профилей и широкие функциональные возможности.
Машина может выпускаться с вариантами мощности 1кВт, 2кВт и 3кВт.
Станок подходит для резки труб, квадратных и прямоугольных профилей.
Максимальное поперечное сечение, которое можно разрезать на станке, составляет Ø180 мм для труб и 125 мм x 125 мм для профилей квадратного сечения.
Станок может работать с профилями или трубами максимальной длиной 6500 мм.
Преимущества станка для 3D лазерной резки Nukon NK-T125:
- Подающий патрон точно выравнивает материалы диаметром от 15 до 180 мм по центральной оси. может держать. Челюстной зажим работает с пневматическим приводом с регулируемым давлением. Ось вращения профиля и ведущая ось профиля приводится в движение серводвигателем.
- Передний патрон может удерживать материалы диаметром от 15 до 180 мм точно по его центральной оси с помощью 4 опорных роликовых захватов . Переднее зеркало имеет возможность двигаться назад для резки длинных контуров без микростыков.
- В соответствии с размерами поперечного сечения труб и профилей все настройки в системе выполняются ЧПУ автоматически при вводе информации о материале. Подходит для загрузки деталей от 3000 мм до 6300 мм.
- Опорные элементы, размещенные для предотвращения разрушения и колебаний материалов во время резки в соответствии с размерами поперечного сечения и длины труб и профилей, введенными в ЧПУ. Все настройки производятся вручную в соответствии с размерами сечения.
- По размерам сечения труб и профилей все настройки в системе производятся вручную оператором. Стандартно готовая деталь может быть выгружена с максимальной длиной 4000 мм. При желании его можно увеличить до 6000 мм.
Технические характеристики станка для 3D лазерной резки Nukon NK-T125:
| Мощность резонатора | 1 кВт | 2 кВт | 3 кВт | |||
| Максимальная режущая способность | Мягкая сталь | 5 мм | 8мм | 10мм | ||
| Нержавеющая сталь | 3 мм | 6 мм | 8мм | |||
| Алюминий | 2 мм | 5 мм | 8мм | |||
| Рис | 1,5 мм | 3 мм | 5 мм | |||
| Медь | 1,5 мм | 3 мм | 5 мм | |||
| Макс. Диаметр внешнего катящегося круга | Ø 180 мм, Ø 226 мм * | |||||
| Макс. Резать. Размер профиля трубы | Ø 180 мм, Ø 226 мм * | |||||
| Макс. Резать. Размер профиля коробки |
□125мм (для Ø180мм) □160мм (для Ø226мм) * |
|||||
| Макс. Резать. Размер прямоугольного профиля | 150 мм x 100 мм (для Ø180 мм)
200 мм x 100 мм (для Ø226 мм)* |
|||||
| Разделы профиля |
У,Л I*, H* (*с опцией Bevel) |
|||||
| Длина подачи | 6500мм | |||||
| Максимальный вес загрузки | 30кг/м | |||||
| Оставшийся кусок | 185мм | |||||
| Параметры |
- Автоматическое центрирование - Обнаружение направления шитья - Скошенный срез - Разгрузочный ленточный конвейер - Конвейер отходов |
|||||
| Панель управления | 21-дюймовый мультисенсорный экран | |||||
| Вес машины | 23000 кг | |||||
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | NUKON |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Макс. Диаметр внешнего катящегося круга | Ø 180 мм, Ø 226 мм |
| Макс. Резать. Размер профиля трубы | Ø 180 мм, Ø 226 мм |
| Макс. Резать. Размер профиля коробки | □125мм (для Ø180мм) □160мм (для Ø226мм) |
| Макс. Размер прямоугольного профиля | 150 мм x 100 мм (для Ø180 мм) 200 мм x 100 мм (для Ø226 мм) |
| Длина подачи | 6500 мм |
| Максимальный вес загрузки | 30 кг/м |
| Вес машины | 23000 кг |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 18 июня 2026