Преимущества станка для 2D лазерной резки Nukon NF PRO 25125:
- Варианты мощности лазера 2 кВт, 3 кВт, 4 кВт и 6 кВт.
- Опционально может комплектоваться блоками автоматики.
- С этой машиной вы можете максимизировать свои доходы и работать 24/7.
- Очистка форсунок, опции системы загрузки/выгрузки и многие другие функции.
- С развитием технологий и Индустрией 4.0 скорость в отрасли выходит на первый план. Замена форсунок вручную снижает эффективность работы и приводит к сокращению рабочего времени. По этой причине существует потребность в системе, которая будет автоматически выполнять процесс смены форсунок, особенно в машинах, которые взаимодействуют друг с другом, в системах автоматизации и машинах с рабочим списком, подлежащим резке.
- Благодаря конструкции головки, которая может наклоняться до ±45 градусов, вы можете открыть сварочную горловину для ваших деталей.
- С технологией линии разреза вы можете добиться более качественных результатов на режущих поверхностях по сравнению со стандартными резами.
- Вы можете автоматически загружать и выгружать машину.
- Автоматическая смена двойного челночного стола
Технические характеристики станка для 2D лазерной резки Nukon NF PRO 25125:
| Модель машины | НФ ПРО 25125 | |||||
| Оптика | Летающая оптика | |||||
| Режущая головка | Автофокусная головка | |||||
| Размеры листа | 2530x12550мм | |||||
| резонатор | 2 кВт | 3 кВт | 4 кВт | 5 кВт | 6 кВт | |
| Диаметр лазерного волокна | 100 мкм | 100 мкм | 100 мкм | 100 мкм | 100 мкм | |
| Максимальная режущая способность | Мягкая сталь | 16мм | 18мм | 20мм | 22мм | 25мм |
| Нержавеющая сталь | 6 мм | 10мм | 12мм | 15мм | 18мм | |
| Алюминий | 5 мм | 8мм | 10мм | 12мм | 15мм | |
| Рис | 3 мм | 5 мм | 6 мм | 8мм | 10мм | |
| Медь | 3 мм | 5 мм | 6 мм | 8мм | 8мм | |
| Потребляемая мощность 380-400 В / 3 фазы | 24кВА | 28кВА | 32кВА | 42кВА | 48кВА | |
| Высота стола | 900мм | |||||
| Максимальная грузоподъемность | 12 500 кг | |||||
| Ось | ось X | 12550мм | ||||
| Y-ось | 2530мм | |||||
| Z-ось | 150мм | |||||
| Система позиционирования | Серводвигатель | |||||
| ускорение | 7 м/с² | |||||
| Осевые скорости (результирующая скорость по осям X, Y) | 80 м/мин | |||||
| Точность позиционирования | 0,05 мм | |||||
| Повторить | 0,02 мм | |||||
| Время смены стола | 115 сек | |||||
| Панель управления | 19-дюймовый сенсорный экран TFF, Ethernet включен | |||||
| Селектор вспомогательного газа | Кислород (O2): 15 бар Азот (N2): 25 бар Сухой воздух: 25 бар |
|||||
| Вес машины | 55.000 кг | |||||
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | NUKON |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Размеры листа | 2530x12550 мм |
| Высота стола | 900 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 12 500 кг |
| Осевые скорости | 80 м/мин |
| Точность позиционирования | 0,05 мм |
| Время смены стола | 115 сек |
| Вес машины | 55.000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




