Для предприятий с небольшой площадью, низкими эксплуатационными расходами и ограниченным бюджетом наиболее подходящая серия машин.
Преимущества станка для лазерной резки Nukon ECO 315:
- Варианты мощности 1кВт, 2кВт, 3кВт и 4кВт.
- В отличие от обычных моделей с задней загрузкой, автоматические пеленальные столы находятся сбоку машины.
- Таким образом, он имеет компактную конструкцию, которую можно легко установить на площади всего 7 х 7 м.
- Lift Tech разработан для автоматической загрузки листового металла на вашу машину.
- Lift Tech имеет рабочий угол 180°. Таким образом, его можно установить на 2 машины.
- Ваша машина работает с высокой эффективностью, а ваши производственные мощности увеличиваются.
Технические характеристики станка для лазерной резки Nukon ECO 315:
| МОДЕЛЬ МАШИНЫ | ECO СЕРИЯ | |
| ECO 315 | ||
| Размеры волос | 1530 мм х 3050 мм | |
| Резонатор (кВт) | 1,2,3,4 | |
| Ось | Икс | 3050мм |
| Д | 1530мм | |
| Z | Верхний стол - 75 мм Нижний стол - 250 мм |
|
| Высота стола | 820мм | |
| Максимальная грузоподъемность | 1500 кг | |
| Система позиционирования | Серводвигатель / стойка и шестерня | |
| ускорение | 10 м/с 2 / ч 15 м/с 2 | |
| Скорости осей (одновременная скорость по осям X, Y) | 120 м/мин / ч 140 м/мин | |
| Точность позиционирования / (Па)* | ±0,1 мм/ В 0,05 мм | |
| Время смены стола | 16 сек | |
| Панель управления | 19-дюймовый мультисенсорный экран | |
| Вспомогательный газ | Кислород (O2 ) : 15 бар Азот (N2 ) : 25 бар |
|
| Дополнительное оборудование | -Система загрузки
-Воздушная резка -Технология линии резки -Линейная ось X |
|
| Вес машины | 12500 кг | |
* Значение точности, которое может быть достигнуто, зависит от конструкции заготовки, переменных факторов, таких как термическая обработка, размеры и положение в рабочей зоне. Приведенные значения соответствуют VDI/DGQ 3441.
** Технология Cut Line доступна только для моделей мощностью 4 кВт и выше.
H — значения опции линейного двигателя (гибрид) по оси X.
Параметры резки станка для лазерной резки Nukon ECO 315:
| 1 кВт | 2 кВт | 3 кВт | 4 кВт | Линия резки 4 кВт |
||
Максимальная режущая способность |
Мягкая сталь | 8мм | 16мм | 18мм | 20мм | 20мм |
| Нержавеющая сталь | 4 мм | 6 мм | 10мм | 12мм | 15мм | |
| Алюминий | 3 мм | 5 мм | 8мм | 10мм | 12мм | |
| Рис | 2 мм | 3 мм | 5 мм | 6 мм | 8мм | |
| Медь | 2 мм | 3 мм | 5 мм | 6 мм | 8мм | |
| Потребляемая мощность 380 В/3 фазы ±5% | 16кВА | 24кВА | 28кВА | 32кВА | ||
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | NUKON |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Размеры полос | 1530 мм х 3050 мм |
| Высота стола | 820 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 1500 кг |
| Время смены стола | 16 сек |
| Вес машины | 12500 кг |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 18 июня 2026