Установка для удаления опилок STILER FM470
Установка для удаления стружки и опилок STILER FM 470 благодаря своим компактным размерам и прочной конструкции найдет применение в каждой столярной мастерской. Приспособлен для работы со столярными и деревообрабатывающими станками.
Усиленная стальная ТУРБИНА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ работает на скорости 2950 об/мин, эффективно удаляя стружку и опилки 6800 м3/ч.
Усиленная стальная конструкция с порошковым покрытием обеспечивает долгие годы безаварийной эксплуатации.
Менять сумку легко и быстро благодаря стальным пряжкам.
В случае неровной поверхности любое отклонение можно скорректировать с помощью резьбовых ножек.
Комплектация:
- 4 брезентовых фильтр-мешка,
- 4 холщовых мешка - отходы
- 4 трубный коллектор
Устройство оснащено мощным и надежным трехфазным электродвигателем.
Мощность двигателя S1 5,6 кВт 400В.
Наш экстрактор имеет стальной ротор, который обеспечивает гораздо лучшую производительность и срок службы, чем пластиковые роторы.
Дополнительное подключение позволяет подключить до 4 машин одновременно.
Машина содержит 8 мешков (4 фильтра и 4 отходов). Каждая емкостью 200 литров.
|
Модель: |
FM470 |
| Мощность двигателя S1: | 5,6 кВт |
| Напряжение: | 400 V |
| Вращение ротора: | 2950 об/мин. |
| Проиводительность: | 6800 м³/час |
| Мешки: |
4x холщовый мешок (фильтр) |
| Объем мешков: | 200 л |
| Диаметр соединения трубы: | 4x100 мм (основной вход 180 мм) |
| Размеры: | 3560мм x 590мм x 2355мм |
| Вес: | 152 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Бренд | Slavles |
| Ответственный человек | Олександра Руденок |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 26 июня 2026