Особенности погрузчика с бортовым поворотом LTMG LT15, 200 кг:
- Простота в эксплуатации, ручка двумя руками для выполнения движений при ходьбе, подъеме и опрокидывании. Плунжерный двигатель стабилен, а полный привод адаптируется ко всем видам окружающей среды, с различными формами ножных педалей, что делает работу более безопасной и удобной, с сервоприводом и двумя стандартными режимами работы.
- Маленький и простой в обслуживании, квадратный масляный порт моторного масла находится снаружи автомобиля, что удобно для замены воздушного фильтра, моторного масла, механического фильтра и свечи зажигания. Задняя защитная пластина легко снимается, а верхняя крышка открывается.
- Различные аксессуары могут быть сконфигурированы, а аксессуары между различными моделями могут быть взаимозаменяемы.
- Двигатель всемирно известного бренда, стабильный и надежный, три гарантии гарантии
- Доступны различные режимы шин и гусениц с большей адаптивностью.
- Мини-погрузчик с бортовым поворотом имеет более узкий корпус шириной всего 800 мм. Он может проходить длинную полосу, имеет большой топливный бак и подъемную силу.
Технические характеристики погрузчика с бортовым поворотом LTMG LT15, 200 кг:
| Эксплуатационная масса | Емкость ковша | Номинальная мощность двигателя | Гидравлический поток |
|---|---|---|---|
| 886 кг | 0,15 м³ | 17,10 кВт | 23 л/мин |
| Длина×ширина×высота | Колесо басе | Максимальная высота сброса | Тип шины |
| 2206мм×1160мм×1233мм | 636мм | 1488мм | 886 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 0.2 т |
| Масса погрузчика | 886 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1233 мм |
| Длина | 2206 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Гидравлический поток | 23 л/мин |
| Емкость ковша | 0,15 м³ |
| Максимальная высота сброса | 1488мм |
| Номинальная мощность двигателя | 17.1 Вт |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026