Погрузчик с бортовым поворотом LTMG LT20, 260 кг – это специально сконструированная машина на базе двигателя внутреннего сгорания, оснащенная гидравлическим оборудованием, позволяющим оптимизировать процесс выполнения различных операций. С помощью погрузчика Вы сможете:
- легко перевозить сыпучие материалы (земля, песок, щебень);
- оперативно чистить снег с помощью специального снегоуборочного отвала;
- поднимать и перевозить тяжелый груз.
Технические характеристики погрузчика с бортовым поворотом LTMG LT20, 260 кг:
|
Модель |
ЛТ20 |
|
Номинальная мощность |
15кВт |
|
Номинальная скорость |
3600 об/мин |
|
Количество цилиндров |
2 |
|
Режим воздухозаборника |
природа |
|
смещение |
0,997 л |
|
Стандарт выбросов |
ЕС5 |
|
Номинальная нагрузка |
260 кг |
|
Максимальная нагрузка |
400 кг |
|
Максимальная подъемная сила |
450 кг |
|
Емкость ковша |
0,15 м³ |
|
Скорость движения |
0-6км/ч |
|
Сумма трех предметов |
9 с |
|
давление в системе бар |
17-21бар |
|
Емкость топливного бака |
25л |
|
Эксплуатационная масса |
980 кг |
|
Шина |
20*10,0-10 |
|
Максимальная рабочая высота (H1) |
2450мм |
|
Высота до пальца ковша |
1870мм |
|
общая высота (ч) |
1350мм |
|
Максимальная высота на уровне ковша |
1810мм |
|
Общая длина без ковша(L1) |
1680мм |
|
Общая длина ( с ковшом ) (L) |
2206мм |
|
Максимальная высота Угол разгрузки |
34° |
|
Высота сброса(H2) |
1510мм |
|
Расстояние сброса |
450мм |
|
Угол опрокидывания ковша на землю |
27° |
|
Максимальный угол поворота ковша |
114° |
|
Колесная база |
850мм |
|
Дорожный просвет |
150мм |
|
Длина хвоста |
280мм |
|
Ширина колеи (стандартная шина) |
720мм |
|
общая ширина(В) |
1150мм |
|
Ширина ковша(B1) |
1200мм |
|
Ширина ковша(B1) |
800мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 0.26 т |
| Масса погрузчика | 980 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 2206 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Емкость ковша | 0,15 м³ |
| Максимальная рабочая высота (H1) | 2450мм |
| Номинальная мощность двигателя | 15 Вт |
| Номинальная скорость | 3600 об/мин |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Скорость движения | 0-6км/ч |
| Угол разгрузки | 34° |
| Ширина ковша(B1) | 1200мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026