Особенности погрузчика с бортовым поворотом LTMG LT60, 850 кг:
- Серия отличается компактным дизайном, небольшой шириной основного блока и хорошей проходимостью. Используйте маховую рабочую руку. Убедитесь, что у вас есть большая грузоподъемность по ширине.
- Ширина основной машины самая маленькая среди всех салазок. Для удовлетворения особых эксплуатационных требований. M-Series также улучшает продукты сверхнизкой высоты с минимальной высотой всего 1,4 метра.
- Продукты серии M используют импортные европейские и американские гидравлические компоненты. Управляйте всем с помощью пилотной сервосистемы, контролируйте чувствительность, быстро отражайте, это лучший выбор для небольшой космической операции.
Технические характеристики погрузчика с бортовым поворотом LTMG LT60, 850 кг:
| Эксплуатационная масса | Емкость ковша | Номинальная мощность двигателя | Гидравлический поток |
|---|---|---|---|
| 2800 кг | 0,4 м³ | 45 кВт | 75 л/мин |
| Длина×ширина×высота | Колесо басе | Максимальная высота сброса | Тип шины |
| 3595мм×1682мм×2170мм | 991мм | 2400мм | 12-16.50 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 0.85 т |
| Масса погрузчика | 2800 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2170 мм |
| Длина | 3595 мм |
| Ширина | 1682 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Гидравлический поток | 75 л/мин |
| Емкость ковша | 0,4 м³ |
| Максимальная высота сброса | 2400мм |
| Номинальная мощность двигателя | 45 Вт |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026