Особенности погрузчика с бортовым поворотом LTMG LT100, 700 кг:
- В главном насосе используется плунжерный насос высокого давления Rexroth с переменной скоростью из Германии, а шагающий двигатель представляет собой односкоростной и двухскоростной двигатель производства Rexroth. Шестеренчатые насосы, многоходовые клапаны, пилотные клапаны, уравнительные клапаны и другие ключевые гидравлические компоненты импортируются из Европы и США.
- Изделие оснащено новым типом сварочного рабочего рычага пластинчатого типа, который имеет высокую несущую способность, общую жесткость и долговечность. Плунжерный цилиндр может быть оснащен максимум 100/50, максимальное усилие разрыва 3 тонны. Роскошная кабина с выдувным интерьером обеспечивает эстетический комфорт.
- Эта серия погрузчиков с бортовым поворотом обеспечивает высокую производительность навесного оборудования. Стандартный расход достигает 80 л/мин, а система с высоким расходом может выдавать 140 л/мин. Почти заполнен Все требования к работе прилагаются.
Технические характеристики погрузчика с бортовым поворотом LTMG LT100, 700 кг:
| Эксплуатационная масса | Емкость ковша | Номинальная мощность двигателя | Гидравлический поток |
|---|---|---|---|
| 3550 кг | 0,55 м³ | 74 кВт | 90 л/мин |
| Длина×ширина×высота | Колесо басе | Максимальная высота сброса | Тип шины |
| 3580мм×1880мм×2160мм | 1185мм | 2450мм | 12-16,5 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 0.7 т |
| Масса погрузчика | 3550 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2160 мм |
| Длина | 3580 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Гидравлический поток | 90 л/мин |
| Емкость ковша | 0,55 м³ |
| Максимальная высота сброса | 2450мм |
| Номинальная мощность двигателя | 74 Вт |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026