Особенности погрузчика с бортовым поворотом LTMG LT120, 1500 кг:
- Серия представляет собой модель с вертикальным подъемом. Продукт использует популярную во всем мире конструкцию выравнивания заднего коромысла переднего рычага, чтобы рабочий рычаг находился в процессе подъема и опускания. Всегда поднимайте вертикально.
- В этой серии используется дизельный двигатель большой мощности. Мощный общий рабочий рычаг с большим цилиндром, максимальная подъемная сила более 3000 кг. Максимальная работа Скорость потока может достигать 140 литров/мин.
Технические характеристики погрузчика с бортовым поворотом LTMG LT120, 1500 кг:
| Эксплуатационная масса | Емкость ковша | Номинальная мощность двигателя | Гидравлический поток |
|---|---|---|---|
| 4600 кг | 0,55 м³ | 103 кВт | 75 л/мин |
| Длина×ширина×высота | Колесо басе | Максимальная высота сброса | Тип шины |
| 3800мм×1880мм×2160мм | 1115мм | 4250мм | 12-16.50 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Масса погрузчика | 4600 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2160 мм |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Гидравлический поток | 75 л/мин |
| Емкость ковша | 0,55 м³ |
| Максимальная высота сброса | 4250мм |
| Номинальная мощность двигателя | 103 Вт |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026