Погрузчик с бортовым поворотом LTMG LTS14, 200 кг компактный по размеру, обладает высокой производительностью и функциями. Обладая мощным дизельным двигателем, эта машина способна справиться со всеми сложными задачами и материалами. Точно спроектированная с амортизированными цилиндрами стрелы погрузчика и регулируемой системой подвески платформы, эта машина призвана повысить комфорт оператора для максимальной производительности.
Технические характеристики погрузчика с бортовым поворотом LTMG LTS14, 200 кг:
|
Модель |
LTS14 |
|
Тип двигателя |
Одноцилиндровый дизельный двигатель |
|
Номинальная мощность |
10,29 кВт |
|
Номинальная скорость |
3000 об/мин |
|
Количество цилиндров |
1 |
|
Режим воздухозаборника |
природа |
|
смещение |
0,667 л |
|
Стандарт выбросов |
национальный стандарт |
|
Номинальная нагрузка |
200 кг |
|
Максимальная нагрузка |
300 кг |
|
Максимальная сила освещения |
450 кг |
|
Емкость ковша |
0,13 м² |
|
Скорость движения |
0-6км/ч |
|
Сумма трех предметов |
9 с |
|
давление в системе бар |
17-21бар |
|
Емкость топливного бака |
5,5 л |
|
Эксплуатационная масса |
880 кг |
|
Максимальная рабочая высота (H) |
2400мм |
|
Высота до пальца ковша |
1870мм |
|
общая высота(С) |
1300мм |
|
Максимальная высота на уровне ковша |
1810мм |
|
Общая длина без ковша(E) |
1400мм |
|
Общая длина(с ковшом)(F) |
1860мм |
|
Максимальная высота Угол разгрузки |
34° |
|
Высота сброса(А) |
1510мм |
|
Расстояние сброса |
460мм |
|
Угол опрокидывания ковша на землю |
27° |
|
Максимальный угол поворота ковша |
114° |
|
Колесная база |
600мм |
|
Дорожный просвет |
120мм |
|
Длина хвоста |
280мм |
|
общая ширина(я) |
780мм |
|
Ширина ковша (U) |
800мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 0.2 т |
| Масса погрузчика | 880 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Емкость ковша | 0,13 м² |
| Номинальная мощность двигателя | 10.29 Вт |
| Номинальная скорость | 3000 об/мин |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Угол разгрузки | 34° |
| Ширина ковша (U) | 800мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026