Особенности погрузчика с бортовым поворотом LTMG LTS20, 260 кг:
- В этой серии используется беговая система с резиновыми гусеницами. Давление на грунт низкое. Адаптируется к мягкому грунту и вождению в горах.
- С двухскоростным двигателем скорость машины достигала 18 км/ч.
- Настройте систему с высоким расходом: максимальный расход: 120 л/мин, 130 л/мин и 140 л/мин.
- Дополнительный рыхлитель на задней части основного блока, максимальная глубина вспашки более 500 мм.
Технические характеристики погрузчика с бортовым поворотом LTMG LTS20, 260 кг:
|
Модель |
LTS20 |
|
Тип двигателя |
Двухцилиндровый дизельный двигатель |
|
Номинальная мощность |
15кВт |
|
Номинальная скорость |
3600 об/мин |
|
Количество цилиндров |
1 |
|
Режим воздухозаборника |
природа |
|
смещение |
0,997 л |
|
Стандарт выбросов |
ЕС5 |
|
Номинальная нагрузка |
260 кг |
|
Максимальная нагрузка |
400 кг |
|
Максимальная сила освещения |
450 кг |
|
Емкость ковша |
0,15 м² |
|
Скорость движения |
0-6км/ч |
|
Сумма трех предметов |
9 с |
|
давление в системе бар |
17-21бар |
|
Емкость топливного бака |
25л |
|
Эксплуатационная масса |
980 кг |
|
Максимальная рабочая высота (H) |
2450 мм |
|
Высота до пальца ковша |
1870мм |
|
общая высота(С) |
1350мм |
|
Максимальная высота на уровне ковша |
1810мм |
|
Общая длина без ковша(E) |
1680мм |
|
Общая длина(с ковшом)(F) |
2206мм |
|
Максимальная высота Угол разгрузки |
34° |
|
Высота сброса(А) |
1510мм |
|
Расстояние сброса |
450мм |
|
Угол опрокидывания ковша на землю |
27° |
|
Максимальный угол поворота ковша |
114° |
|
Колесная база |
850мм |
|
Дорожный просвет |
150мм |
|
Длина хвоста |
280мм |
|
общая ширина(я) |
1150мм |
|
Ширина ковша (U) |
1200мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 0.26 т |
| Масса погрузчика | 980 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 2206 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Емкость ковша | 0,15 м² |
| Номинальная мощность двигателя | 15 Вт |
| Номинальная скорость | 3600 об/мин |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Угол разгрузки | 34° |
| Ширина ковша (U) | 1200мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026