Особенности погрузчика с бортовым поворотом LTMG LTS23, 300 кг:
- В этой серии используется беговая система с резиновыми гусеницами. Давление на грунт низкое. Адаптируется к мягкому грунту и вождению в горах.
- С двухскоростным двигателем скорость машины достигала 18 км/ч.
- Настройте систему с высоким расходом: максимальный расход: 120 л/мин, 130 л/мин и 140 л/мин.
- Дополнительный рыхлитель на задней части основного блока, максимальная глубина вспашки более 500 мм.
Технические характеристики погрузчика с бортовым поворотом LTMG LTS23, 300 кг:
| Модель | LTS23 |
| Тип двигателя | Импортный Бейлитонг |
| Номинальная мощность | 16,9 кВт |
| Номинальная скорость | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Режим воздухозаборника | природа |
| смещение | 0,479 л |
| Стандарт выбросов | ЕС5 |
| Номинальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Максимальная подъемная сила | 550 кг |
| Емкость ковша | 0,15 м+3; |
| Скорость движения | 0-6км/ч |
| Сумма трех предметов | 9 |
| давление в системе бар | 17-21бар |
| Емкость топливного бака | 25л |
| Эксплуатационная масса | 980 кг |
| Максимальная рабочая высота (H) | 2450 мм |
| Высота до пальца ковша | 1870 мм |
| общая высота(С) | 1350 мм |
| Максимальная высота на уровне ковша | 1810 мм |
| Общая длина без ковша(E) | 1680 мм |
| Общая длина (с ковшом) (F) | 2206 мм |
| Максимальная высота Угол разгрузки | 34° |
| Высота сброса(А) | 1510 мм |
| Расстояние сброса | 450 мм |
| Угол опрокидывания ковша на землю | 27° |
| Максимальный угол поворота ковша | 114 ° |
| Колесная база | 850 мм |
| Дорожный просвет | 150 мм |
| Длина хвоста | 280 мм |
| общая ширина(я) | 1150 мм |
| Ширина ковша (U) | 1200 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 0.3 т |
| Масса погрузчика | 980 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2206 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Емкость ковша | 0,15 м+3 |
| Колесная база | 850 мм |
| Максимальная рабочая высота | 2450 мм |
| Номинальная мощность двигателя | 16.9 Вт |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Угол разгрузки | 34° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026