Особенности погрузчика с бортовым поворотом LTMG LTS25, 300 кг:
- Серия представляет собой модель с вертикальным подъемом. Продукт использует популярную во всем мире конструкцию выравнивания заднего коромысла переднего рычага, чтобы рабочий рычаг находился в процессе подъема и опускания. Всегда поднимайте вертикально.
- В этой серии используется дизельный двигатель большой мощности. Мощный общий рабочий рычаг с большим цилиндром, максимальная подъемная сила более 3000 кг. Максимальная работа Скорость потока может достигать 140 литров/мин.
Технические характеристики погрузчика с бортовым поворотом LTMG LTS25, 300 кг:
|
Элемент |
LTS25 |
|
Вес груза |
300 кг |
|
Емкость ковша |
0,14 м 3 |
|
Максимальная подъемная сила |
1258 кг |
|
скорость |
0-8 км/ч |
|
Эксплуатационная масса |
1775 кг |
|
Максимальная рабочая высота |
2420 мм |
|
Максимальная высота штифта |
2099 мм |
|
Максимальная высота сброса |
1617 мм |
|
Расстояние от самой высокой точки разряда |
615 мм |
|
Угол поворота ковша |
79° |
|
Угол разгрузки ковша |
36° |
|
Угол открытия-закрытия |
43° |
|
Угол съезда |
30° |
|
Общая высота |
1607 мм |
|
Высота от земли |
300 мм |
|
Колесная база |
1065 мм |
|
Нет длины ковша |
2200 мм |
|
Общая ширина 1033 |
1033 мм |
|
Ширина ковша |
1140 мм |
|
Общая длина ( с ковшом ) |
2752 мм |
|
Радиус поворота (R) |
2198 мм |
|
Двигатель |
Д1105-ЭФ02 |
|
Номинальная мощность |
18,2 кВт/25 л.с. |
|
Скорость вращения ( об/мин ) |
3000 |
|
Шум ( Дб ) |
≤95 |
|
Гидравлическое давление ( МПа ) |
20 |
|
Поднять время |
3,89 с |
|
Время сброса |
1,6 с |
|
Нижнее время |
3,35 с |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 0.3 т |
| Масса погрузчика | 1775 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1607 мм |
| Ширина | 1033 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Емкость ковша | 0,14 м 3 |
| Максимальная высота сброса | 1617 мм |
| Максимальная рабочая высота | 2420 мм |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Угол поворота ковша | 79° |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026