Особенности погрузчика с бортовым поворотом LTMG LTS50, 700 кг:
- В конструкции кузова этого мини-погрузчика используется механическая система выравнивания. Рычаг и коромысло расположены над рабочим рычагом. Держите лопату в процессе подъема и опускания стрелы машины Балансируйте ковш.
- Корпус имеет легкую конструкцию, а общий вес машины составляет менее 3000 кг.
- В операционной системе используется система механических тяг. Простая структура, простота обслуживания. Высокая стоимость производительности.
Технические характеристики погрузчика с бортовым поворотом LTMG LTS50, 700 кг:
Эксплуатационная масса | Емкость ковша | Номинальная мощность двигателя | Гидравлический поток |
|---|---|---|---|
2800 кг |
0,3 м+3; |
36 кВт |
60 л/мин |
Длина×ширина×высота | Колесо басе | Максимальная высота сброса | Модель шины (гусеницы) |
2950мм×1402мм×2050мм |
1240мм |
3350мм |
300*52,50 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 0.7 т |
| Масса погрузчика | 2800 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 2950 мм |
| Ширина | 1402 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Гидравлический поток | 60 л/мин |
| Емкость ковша | 0,3 м+3 |
| Максимальная высота сброса | 3350мм |
| Номинальная мощность двигателя | 36 Вт |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026