В этой серии погрузчиков используется ходовая система с резиновыми гусеницами. Давление на грунт низкое. Адаптируется к мягкому грунту и вождению в горах. С двухскоростным двигателем можно сделать основной. Скорость машины достигала 18 км/ч.
Настройте систему с высоким расходом с максимальным расходом 120 л/мин, 130 л/мин и 140 л/мин. Дополнительный рыхлитель на задней части основного блока, максимальная глубокая вспашка более 500 мм.
Технические характеристики погрузчика с бортовым поворотом LTMG LTS100, 1200 кг:
Эксплуатационная масса | Емкость ковша | Номинальная мощность двигателя | Гидравлический поток |
|---|---|---|---|
4500 кг |
0,55 м+3; |
74 кВт |
90 л/мин |
Длина×ширина×высота | Колесо басе | Максимальная высота сброса | Модель шины (гусеницы) |
3700мм×1994мм×2160мм |
1500мм |
2450мм |
320*84 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1.2 т |
| Масса погрузчика | 4500 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2160 мм |
| Длина | 3700 мм |
| Ширина | 1994 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Гидравлический поток | 90 л/мин |
| Емкость ковша | 0,55 м+3 |
| Максимальная высота сброса | 2450мм |
| Номинальная мощность двигателя | 74 Вт |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026