Особенности подземного погрузчика LTMG LTW20, 2т:
- Кузов выполнен в виде общего усиления. В нем используется усиленная ведущая ось, планетарная передача со стороны колеса замедляется, а также имеет длительный срок службы.
- Подземный погрузчик LTMG Машина с небольшим корпусом широко используется в угольных шахтах, шахтах по добыче железной руды и цветных шахтах.
- Нефтяные трубы в местах, подверженных износу, снабжены защитным кожухом для увеличения срока службы и повышения надежности.
- Аккумулятор большой емкости, мощное освещение, больше подходит для работы в темноте.
Технические характеристики подземного погрузчика LTMG LTW20, 2т:
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Суммарная мощность двигателей | 68 кВт |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 5717 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Грузоподъемность | 2000 |
| Емкость ковша | 1,0 м³ |
| Макс.преодолеваемый подъем | 16° |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 17 июня 2026