Особенности подземного погрузчика LTMG LTW20T, 2т:
- В системе питания используется двигатель ведущих марок с низкой частотой вращения и высоким крутящим моментом.
- В системе трансмиссии используется гидравлический преобразователь крутящего момента и коробка передач с переключением под нагрузкой, что обеспечивает ее стабильность и высокую эффективность.
- В рабочем тормозе используется многодисковый мокрый тормоз, в стояночном тормозе используется пружинный тормоз с гидравлическим растормаживанием.
- Операционная система использует пилотное управление, чтобы сделать работу простой и эффективной.
- Аккумулятор большой емкости, мощное освещение, больше подходит для работы в темноте.
Технические характеристики подземного погрузчика LTMG LTW20T, 2т:
| Эксплуатационная масса | Емкость ковша | Номинальная мощность двигателя | Макс.преодолеваемый подъем |
|---|---|---|---|
| 7000 кг | 1,0 м³ | 68 кВт | 16° |
| Длина×ширина×высота | Колесо басе | Максимальная высота сброса | Тип шины |
| 5717мм×1300мм×2000мм | 2870мм | 2242мм | 10.00-20 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 7000 кг |
| Производительность породопогрузочной машины | 1 куб. м/мин |
| Суммарная мощность двигателей | 68 кВт |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 5717 мм |
| Породопогрузочные машины циклического действия | |
| Номинальная вместимость ковша | 1 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Максимальная высота сброса | 2242мм |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 17 июня 2026