Особенности автогрейдера LTMG LG190, 16т:
- Конфигурация мощности: дизельный двигатель Cummins или Shanghai Diesel Engine с внутренним охлаждением и наддувом, обладающий высокой мощностью и надежной работой.
- Преобразователь крутящего момента и коробка передач с переключением под нагрузкой, представленные в ГЕРМАНИИ ZF inc., интегрированы воедино. Шесть передач переднего хода и три передачи заднего хода отвечают различным требованиям при работе и транспортировке машины.
- Ведущий мост со встроенным дифференциалом свободного хода, предотвращающим проскальзывание, и прочным тандемным картером с роликовой цепной передачей, передний мост с качающимся рулевым управлением и наклонными колесами.
- Популярный рабочий механизм с конструкцией шатуна с маятниковым рычагом, стандартно оборудованное устройство с вращающейся пластиной, не требующее обслуживания. Двойные цилиндры управления кончиком лезвия могут регулировать угол резания в зависимости от качества почвы.
- Гибкая гидравлическая система управления с двумя комплектами пятиходового регулирующего клапана HUSCO, импортный гидравлический уравнительный клапан для подъема отвала, запатентованное гидравлическое устройство для волочения штифтов впервые разработано на борту.
- Система рулевого управления с центральным шарнирным соединением и передними колесами с кулачковым поворотом позволяет добиться смещения хода всей машины.
- Рабочая тормозная система, суппортные дисковые тормоза на четырех задних колесах и механический внутренний расширяющийся стояночный тормоз.
- Гидравлический привод со всей системой инструментального контроля. Не требует обслуживания.
- Опционально для передней пластины бульдозера и заднего рыхлителя.
Технические характеристики автогрейдера LTMG LG190, 16т:
|
Модель |
LG190 |
|
|
Эксплуатационная масса |
кг |
16000 |
|
Нагрузка на переднюю ось |
кг |
5150 |
|
Нагрузка на заднюю ось |
кг |
10850 |
|
Максимальная скорость движения вперед |
км/ч |
36/38,2 |
|
Мин. скорость назад |
км/ч |
25/24,5 |
|
Число передач скорости |
F6/R3 |
|
|
Радиус поворота |
мм |
7800 |
|
Давление в гидравлической системе |
МПа |
18 |
|
Длина лезвия X высота |
мм |
3965x610 |
|
Колея передних колес |
мм |
2150 |
|
Колея заднего колеса |
мм |
2255 |
|
колесная база |
мм |
5647 |
|
Инженерная модель |
WP6G190E330 |
|
|
Мощность двигателя |
кВт |
140 |
|
Габаритные размеры |
мм |
8605*2695*3420 |
Наша компания продает абсолютно НОВЫE автогрейдеры высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы обеспечиваете себе его работу на долгий срок. Покупая автогрейдеры, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в его работоспособности завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать автогрейдеры именно для вас.
- Мы осуществляем доставку в любой город Украины.
- Также отправим Вам товар в страны ЕС.
- Мы предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип машины | Автогрейдер |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 16000 кг |
| Высота | 3420 мм |
| Длина | 8605 мм |
| Ширина | 2695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | LTMG Machinery Group |
| Максимальная скорость движения вперед | 38,2 км/ч |
| Мин. скорость назад | 24,5 км/ч |
| Мощность двигателя, кВт | 140 |
| Нагрузка на заднюю ось | 10850 |
| Нагрузка на переднюю ось | 5150 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Радиус поворота | 7800 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 01 июня 2026