Особенности автогрейдера LTMG LG240, 14.5т:
- Конфигурация мощности: дизельный двигатель Cummins или Shanghai Diesel Engine с внутренним охлаждением и наддувом, обладающий высокой мощностью и надежной работой.
- Преобразователь крутящего момента и коробка передач с переключением под нагрузкой, представленные в ГЕРМАНИИ ZF inc., интегрированы воедино. Шесть передач переднего хода и три передачи заднего хода отвечают различным требованиям при работе и транспортировке машины.
- Ведущий мост со встроенным дифференциалом свободного хода, предотвращающим проскальзывание, и прочным тандемным картером с роликовой цепной передачей, передний мост с качающимся рулевым управлением и наклонными колесами.
- Популярный рабочий механизм с конструкцией шатуна с маятниковым рычагом, стандартно оборудованное устройство с вращающейся пластиной, не требующее обслуживания. Двойные цилиндры управления кончиком лезвия могут регулировать угол резания в зависимости от качества почвы.
- Гибкая гидравлическая система управления с двумя комплектами пятиходового регулирующего клапана HUSCO, импортный гидравлический уравнительный клапан для подъема отвала, запатентованное гидравлическое устройство для волочения штифтов впервые разработано на борту.
- Система рулевого управления с центральным шарнирным соединением и передними колесами с кулачковым поворотом позволяет добиться смещения хода всей машины.
- Рабочая тормозная система, суппортные дисковые тормоза на четырех задних колесах и механический внутренний расширяющийся стояночный тормоз.
- Гидравлический привод со всей системой инструментального контроля. Не требует обслуживания.
- Опционально для передней пластины бульдозера и заднего рыхлителя.
Технические характеристики автогрейдера LTMG LG240, 14.5т:
|
модель |
LG240 |
|
Базовая спецификация |
|
|
Инженерная модель |
Камминз 6БТА5.9-С180 |
|
Номинальная мощность |
132кВт/2200об/мин |
|
Размер (Д×Ш×В) |
8820×2600×3420 (мм) |
|
Эксплуатационная масса (стандартная) |
14500 кг |
|
Спецификация производительности |
|
|
Скорость движения, вперед |
6,5/11,4/14,6/24,8/30/49,2 |
|
Скорость движения, задний ход |
6,5/14,6/30 |
|
Тяговое усилие (f=0,75) |
74,6 кН |
|
Эксплуатационные характеристики |
|
|
Макс. угол поворота передних колес |
49° |
|
Макс. угол наклона передних колес |
17° |
|
Макс. угол качания передней оси |
16° |
|
Макс. угол колебания балансира |
13° |
|
Угол сочленения рамы |
26° |
|
Мин. радиус поворота с использованием артикуляции |
7,3 м |
|
Лезвие |
|
|
Максимальный подъем над землей |
450мм |
|
Максимальная глубина сортировки |
535мм |
|
Максимальный угол положения отвала |
90° |
|
Угол резания лезвия |
29°~77° |
|
Круговое реверсивное вращение |
360° |
|
Ширина отвала × высота |
3658×580мм |
Наша компания продает абсолютно НОВЫE автогрейдеры высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы обеспечиваете себе его работу на долгий срок. Покупая автогрейдеры, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в его работоспособности завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать автогрейдеры именно для вас.
- Мы осуществляем доставку в любой город Украины.
- Также отправим Вам товар в страны ЕС.
- Мы предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип машины | Автогрейдер |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 14500 кг |
| Высота | 3420 мм |
| Длина | 8820 мм |
| Ширина | 2600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | LTMG Machinery Group |
| Макс. угол наклона передних колес | 17° |
| Макс. угол поворота передних колес | 49° |
| Максимальный подъем над землей | 450мм |
| Максимальный угол положения отвала | 90° |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Ширина отвала × высота | 3658×580мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 02 июня 2026