Вибрационный каток с двойным барабаном LTMG LTC20, 2т используются, как для уплотнения и ремонта общего дорожного основания и асфальтового покрытия в узких местах, таких как тротуары, сельские дороги, парковки, стадионы, траншеи, дворы и т. д. так и для дорожного основания шоссе и асфальтового покрытие.
Особенности вибрационного катка с двойным барабаном LTMG LTC20, 2т:
- Гидравлический двойной барабанный привод, двухскоростной диапазон и бесступенчатое изменение скорости;
- Гидравлическая двойная вибрация барабана, электронное управление с задержкой запуска вибрации с хорошими характеристиками уплотнения;
- Гидравлическое рулевое управление, шарнирно-сочлененная рама с гибким управлением;
- Оснащен системой распыления воды под давлением с электронным управлением, антикоррозионным резервуаром для воды большого объема;
- Гидравлический рабочий тормоз, дисковый тормоз с электронным управлением, стояночный тормоз, безопасный и надежный;
- Передняя крышка двигателя может быть повернута под большим углом для облегчения обслуживания;
- Оснащен импортными гидравлическими компонентами известных брендов с надежной работой;
- Для удобной транспортировки предусмотрен прицеп;
- Импортированный двигатель Perkins не является обязательным.
Технические характеристики вибрационного катка с двойным барабаном LTMG LTC20, 2т:
| элемент | единица | LTC20 |
| Эксплуатационная масса | кг | 2000 |
| Ширина прокатки | мм | 1000 |
| Частота вибрации | Гц | 65 |
| Теоретическая амплитуда вибрации | мм | 0,45 |
| Волнующая сила | кН | 21 |
| Скорость путешествия | км/ч | 0~4/0~8 |
| Инженерная модель | 3М78 | |
| Мощность двигателя/скорость | кВт/об/мин | 18,4/2600 |
| Габаритные размеры(Д*Ш*В) | мм | 2330*1140*2530 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 2000 кг |
| Высота | 2530 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | LTMG Machinery Group |
| Длина | 2330 |
| Мощность двигателя, кВт | 18,4 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Скорость движения | 8 км/ч |
| Центробежная сила | 21 |
| Частота вибрации | 65 |
| Ширина прокатки | 1000 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 21 июня 2026