Вибрационный каток с двойным барабаном LTMG LTC40, 4т применяется для уплотнения и ремонта общего дорожного основания и асфальтового покрытия на городских дорогах, междугородних и поселковых дорогах, проектах по охране водных ресурсов, спортивных и других промышленных объектах и так далее.
Вибрационный осциллирующий каток подходит для уплотнения и ремонта асфальтового покрытия поверхности моста, которое не подходит для уплотнения вибрационным катком. Вибрационный колебательный каток больше подходит для каткового уплотнения высотных местностей.
Особенности вибрационного катка с двойным барабаном LTMG LTC40, 4т:
- Механический привод, двухскоростные шестерни
- Вибрационный каток: Гидравлическая вибрация, запуск вибрации с электронным управлением, большая возбуждающая сила с высокой эффективностью уплотнения. Вибрационный колебательный каток: гидравлические вибрационные колебания, свободное преобразование вибрации и функции колебаний, отложенный запуск вибрации с электронным управлением с хорошими характеристиками уплотнения.
- Гидравлическое рулевое управление, шарнирно-сочлененная рама для гибкой работы.
- Оснащен системой распыления воды под давлением с электронным управлением.
- Большой объем антикоррозионного резервуара для воды . Высотный дизельный двигатель с турбонаддувом не является обязательным.
Технические характеристики вибрационного катка с двойным барабаном LTMG LTC40, 4т:
| элемент | единица | LTC40 |
| Эксплуатационная масса | кг | 4000 |
| Ширина прокатки | мм | 1300 |
| Частота вибрации/вибрация/частота колебаний | Гц | 50 |
| Теоретическая амплитуда вибрации/колебаний | мм | 0,5 |
| Возбуждающая сила/ Возбуждающая сила/ Возбуждающий крутящий момент | кН/кн-м | 40 |
| Скорость путешествия | км/ч | 2,5/7,5 |
| Инженерная модель | ЗН490Б | |
| Мощность двигателя/скорость | кВт/об/мин | 36/2600 |
| Габаритные размеры(Д*Ш*В) | мм | 3180*1460*2560 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 4000 кг |
| Высота | 2560 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | LTMG Machinery Group |
| Длина | 3180 |
| Мощность двигателя, кВт | 36 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Скорость движения | 7,5 км/ч |
| Центробежная сила | 40 |
| Частота вибрации | 50 |
| Ширина прокатки | 1300 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 21 июня 2026