Вибрационный каток с двойным барабаном LTMG LTC60, 6т применяется для уплотнения фундамента крупных инфраструктурных проектов, таких как плотины шоссе, железная дорога, аэропорт, а также несвязных и полусвязных материалов, таких как песок, гравий, щебень, каменная насыпь и т. д. Дорожный каток с овечьей лапой подходит для укатывания связных материалов.
Особенности вибрационного катка с двойным барабаном LTMG LTC60, 6т:
- Гидравлический привод переднего заднего барабана, две передачи и бесступенчатая регулировка скорости, высокая способность преодолевать подъемы.
- Гидравлическая вибрация, двойная частота и двойная амплитуда, отложенный запуск вибрации с электронным управлением, большая возбуждающая сила с высокой эффективностью уплотнения.
- Гидравлическое рулевое управление, шарнирно-сочлененная рама с гибким рулевым управлением и управлением .
- Использование специального ведущего моста с отличными характеристиками привода.
- Гидравлический рабочий тормоз, стояночный тормоз с электронным управлением, оснащенный устройством растормаживания, которое можно использовать для буксировки машины на короткое расстояние.
- Заднюю крышку двигателя можно поднять на большой угол для удобства обслуживания. оснащен импортными гидравлическими компонентами известных брендов с надежной работой.
- Шины с различными рисунками протектора являются дополнительными.
- Двигатели других брендов являются дополнительными.
- Модель продукта с "P": дорожный каток с кулачковой опорой.
Технические характеристики вибрационного катка с двойным барабаном LTMG LTC60, 6т:
| элемент | единица | LTC60 |
| Эксплуатационная масса | кг | 6000 |
| Ширина прокатки | мм | 1520 |
| Частота вибрации/вибрация/частота колебаний | Гц | 51 |
| Теоретическая амплитуда вибрации/колебаний | мм | 0,46 |
| Возбуждающая сила/ Возбуждающая сила/ Возбуждающий крутящий момент | кН/кн-м | 61 |
| Скорость путешествия | км/ч | 0~6 / 0~12 |
| Инженерная модель | 4Л88 | |
| Мощность двигателя/скорость | кВт/об/мин | 62/2600 |
| Габаритные размеры(Д*Ш*В) | мм | 3370×1670×2580 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 4000 кг |
| Высота | 2560 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | LTMG Machinery Group |
| Длина | 3180 |
| Мощность двигателя, кВт | 36 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Скорость двигателя | 7,5 км/ч |
| Центробежная сила | 40 |
| Частота вибрации | 50 |
| Ширина прокатки | 1300 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 21 июня 2026