Вибрационный каток с двойным барабаном LTMG LTC80, 8т применяется для уплотнения фундамента крупных инфраструктурных проектов, таких как плотины шоссе, железная дорога, аэропорт, а также несвязных и полусвязных материалов, таких как песок, гравий, щебень, каменная насыпь и т. д.
Особенности вибрационного катка с двойным барабаном LTMG LTC80, 8т:
- 4-цилиндровый двигатель XINCHAl с запасом мощности, высокой эффективностью, энергосбережением и защитой окружающей среды;
- Механический привод, пятиступенчатая передача (самая высокая скорость подходит только для ровных дорожных переходов).
- Гидравлическая вибрация с превосходным уплотнением; электронное управление вибрирует с плавным переходом
- Гидравлическое рулевое управление, шарнирно-сочлененная рама с гибким рулевым управлением и работой
- Примите коробку передач с синхронизатором, большой крутящий момент трансмиссии, легкое переключение передач.
- Газовый гидравлический зажимной дисковый рабочий тормоз, барабанный механический стояночный тормоз, безопасный и надежный.
- Задняя крышка двигателя может быть поднята на большой угол для удобства обслуживания.
- Кабина, кондиционер на ваш выбор.
Технические характеристики вибрационного катка с двойным барабаном LTMG LTC80, 8т:
| элемент | единица | LTC80 |
| Эксплуатационная масса | кг | 8000 |
| Ширина прокатки | мм | 1650 |
| Теоретическая амплитуда | мм | 0,5 |
| Теоретическая амплитуда вибрации | Гц | 48 |
| Волнующая сила | КН | 85 |
| Скорость движения сзади (Ⅰ/Ⅱ/Ⅲ/Ⅳ/Ⅴ) |
км/ч | 2,2/4,2/7,5/12,5/15,5 |
| Скорость движения сзади (Ⅰ/Ⅱ) |
км/ч | 2,5 |
| Инженерная модель | Синчай A498BG | |
| Мощность двигателя | кВт | 42 |
| Скорость двигателя | об/мин | 2200 |
| Габаритные размеры(Д*Ш*В) | мм | 5130×1830×2570 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 8000 кг |
| Высота | 2570 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | LTMG Machinery Group |
| Длина | 5130 |
| Мощность двигателя, кВт | 42 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Скорость двигателя | 2200 об/мин |
| Скорость движения сзади | 15,5 км/ч |
| Центробежная сила | 85 |
| Частота вибрации | 48 |
| Ширина прокатки | 1650 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 21 июня 2026