Вибрационный каток с двойным барабаном LTMG LTC100, 10т применяется для уплотнения фундамента крупных инфраструктурных проектов, таких как плотины шоссе, железная дорога, аэропорт, а также несвязных и полусвязных материалов, таких как песок, гравий, щебень, каменная насыпь и т. д.
Особенности вибрационного катка с двойным барабаном LTMG LTC100, 10т:
- 4-цилиндровый, сверхнаддувный, всемирно известный двигатель WEICHAl с запасом мощности, высокой эффективностью, сверхнизким расходом топлива, энергосбережением и защитой окружающей среды.
- Механический привод, трехскоростная передача.
- Гидравлическая вибрация с электронной задержкой управления суперуплотнением, вибрация с плавным переходом
- Гидравлическое рулевое управление, шарнирно-сочлененная рама с гибким рулевым управлением и работой
- Принята специальная коробка передач с синхронизатором, большой крутящий момент передачи, легкое переключение
- Газовый гидравлический зажимной дисковый рабочий тормоз, механический стояночный тормоз с внутренним расширяющимся барабаном, безопасный и надежный
- Задняя крышка двигателя может быть повернута на большой угол для удобства обслуживания
- Оснащен гидравлическими компонентами известного бренда с надежной производительностью
- Стандарт оборудован кабиной, кондиционер на выбор.
Технические характеристики вибрационного катка с двойным барабаном LTMG LTC100, 10т:
|
элемент |
единица |
LTC100 |
|
Эксплуатационная масса |
кг |
10000 |
|
Ширина прокатки |
мм |
1980 |
|
Теоретическая амплитуда |
мм |
1,6/0,8 |
|
Частота вибрации |
Гц |
30 |
|
Волнующая сила |
КН |
225/105 |
|
Скорость движения вперед (Ⅰ / Ⅱ / Ⅲ) |
км/ч |
2,0/4,2/8,7 |
|
Скорость движения сзади (Ⅰ / Ⅱ) |
км/ч |
2,0/4,2 |
|
Инженерная модель |
Вэйчай WP4G110E221 |
|
|
Мощность двигателя |
кВт |
82 |
|
Скорость двигателя |
об/мин |
2000 |
|
Габаритные размеры(Д*Ш*В) |
мм |
5570*2160*3010 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 10000 кг |
| Высота | 3010 мм |
| Ширина | 2160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | LTMG Machinery Group |
| Длина | 5570 |
| Мощность двигателя, кВт | 82 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Скорость двигателя | 2000 об/мин |
| Скорость движения вперед | 8,7 км/ч |
| Скорость движения сзади | 4,2 |
| Частота вибрации | 30 |
| Ширина прокатки | 1980 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 21 июня 2026