Вибрационный каток с двойным барабаном LTMG LTC220, 22т применяется для уплотнения фундамента крупных инфраструктурных проектов, таких как плотины шоссе, железная дорога, аэропорт, а также несвязных и полусвязных материалов, таких как песок, гравий, щебень, каменная насыпь и т. д.
Особенности вибрационного катка с двойным барабаном LTMG LTC220, 22т:
- Механический привод с тремя скоростями.
- Гидравлическая вибрация, отложенный запуск вибрации с электронным управлением, большая возбуждающая сила с высокой эффективностью уплотнения.
- Гидравлическое рулевое управление, шарнирно-сочлененная рама с гибким рулевым управлением и управлением.
- Примите специальную коробку передач с синхронизатором, большой крутящий момент передачи, легкое переключение передач.
- Дисковый рабочий тормоз с гидравлическим зажимом, механический стояночный тормоз барабанного типа, безопасный и надежный.
- Заднюю крышку двигателя можно поднять на большой угол для удобства обслуживания.
- Оснащен гидравлическими компонентами известных брендов с надежной производительностью.
- Шины с различными рисунками протектора являются дополнительными.
- Двигатели других брендов являются дополнительными .
- Стандартно оснащен кабиной, кондиционер на ваш выбор.
- Дорожный каток с кулачковой опорой не является обязательным.
Технические характеристики вибрационного катка с двойным барабаном LTMG LTC220, 22т:
| элемент | единица | LTC220 |
| Эксплуатационная масса | кг | 22000 |
| Ширина прокатки | мм | 2130 |
| Частота вибрации | Гц | 30 |
| Теоретическая амплитуда вибрации | мм | 2,0/1,0 |
| Волнующая сила/ | КН | 420/230 |
| Скорость путешествия | км/ч | 2,5/5,0/10,5 |
| Инженерная модель | WP6G175E | |
| Мощность двигателя/скорость | кВт/об/мин | 129/2000 |
| Габаритные размеры(Д*Ш*В) | мм | 6240*2280*3080 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 22000 кг |
| Высота | 3080 мм |
| Ширина | 2280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | LTMG Machinery Group |
| Длина | 6240 |
| Мощность двигателя, кВт | 129 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Скорость движения | 10,5 км/ч |
| Частота вибрации | 30 |
| Ширина прокатки | 2130 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 июня 2026