Особенности электрический ричстакер LTMG CRS4531E, 45т:
- Блокировка поворота разбрасывателя, оснащенная механическими и электрическими защитными устройствами, системой управления остановкой подъема, системой OPS, ограничением скорости движения и другими функциями, обеспечивает безопасную работу.
- Система светодиодного освещения обеспечивает яркость освещения в пределах рабочего диапазона.
- В стандартной комплектации предусмотрен визуальный реверсивный радар, а также могут быть предусмотрены другие опции, такие как автоматическая система пожаротушения, контроль давления в шинах, защита от перегрузок и т.д.
- Управление толкателем дроссельной заслонки, предназначенное для контроля скорости двигателя, джойстик одной рукой и пропорциональное электрическое управление обеспечивают гибкое, точное и эффективное управление.
- Более высокая скорость подъема и более быстрый динамический отклик эффективно повышают эффективность работы.
- Удобная в обслуживании конструкция: широко открывающийся капот, большой электрический блок управления, увеличенное пространство кабины, несколько точек проверки гидравлики, легкий доступ к маслу и воде во время проверки, а также встроенные интеллектуальные функции диагностики и опроса приборов.
- Приборы с цветными дисплеями высокой четкости отображают состояние погрузчика в режиме реального времени, а сигнализация неисправности упрощает техническое обслуживание. Коробка передач нового поколения с электронным управлением обеспечивает гибкое, плавное и комфортное переключение передач.
Технические характеристики электрический ричстакер LTMG CRS4531E, 45т:
|
пункт |
Единица |
Параметр |
|
|
длина |
мм |
11340 |
|
|
Ширина |
Разбрасыватель |
мм |
6053 |
|
Переднее колесо |
мм |
4200 |
|
|
Высота |
мм |
4670 |
|
|
Колесная база |
мм |
6000 |
|
|
След |
Передний |
мм |
3033 |
|
Задний |
мм |
2790 |
|
|
Свес |
Передний |
мм |
840 |
|
Задний |
мм |
1194 |
|
|
Мин. Дорожный просвет |
мм |
350 |
|
|
Мин. радиус поворота |
мм |
8000 |
|
|
Макс. преодолеваемый подъем |
% |
13% |
|
|
Мертвый вес |
кг |
71200 |
|
|
Номинальная грузоподъемность |
кг |
45000 |
|
|
Емкость штабелирования |
5-5-4 |
||
|
Макс. высота подъема |
мм |
15100 |
|
|
Макс. скорость подъема |
Разгружено |
мм/с |
420 |
|
Номинальная нагрузка |
мм/с |
250 |
|
|
Макс. снижение скорости |
Разгружено |
мм/с |
360 |
|
Номинальная нагрузка |
мм/с |
360 |
|
|
Макс. скорость движения |
Разгружено |
мм/с |
20 |
|
Номинальная нагрузка |
мм/с |
14 |
|
|
Ширина прохода |
20' |
мм |
11300 |
|
40' |
мм |
13600 |
|
|
Напряжение аккумуляторной батареи |
В |
618В |
|
|
Емкость аккумуляторной батареи |
кВтч |
422кВтч |
|
|
Пиковая мощность двигателя |
кВт |
346квт |
|
|
Пиковый крутящий момент двигателя |
Нм |
3800 Нм |
|
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 11340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Емкость аккумуляторной батареи | 422кВтч |
| Колесная база | 6000 |
| Макс. Высота подъема | 15100 |
| Макс. преодолеваемый подъем | 13% |
| Мин. радиус поворота | 8000 |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 618В |
| Номинальная грузоподъемность | 45000кг |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Пиковая мощность двигателя | 346квт |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 июня 2026