Особенности вилочного погрузчика повышенной проходимости LTMG FDR40-4WD, 4т:
- Широко используется в полевых операциях, таких как шахты, сельскохозяйственные угодья, фруктовые сады.
- Весь автомобиль оснащен сверхширокими внедорожными шинами с хорошими внедорожными характеристиками.
- Может быть реализовано переключение между приводом на два колеса и полным приводом, что удобно для водителя.
- Передняя 2 задняя 1 передача, как эффективность, так и производительность
- Конструкция с высоким уровнем выхлопа для обеспечения хорошей рабочей среды.
- Сиденье с подлокотником и ремнем безопасности для обеспечения комфортной и безопасной работы.
- Автомобиль имеет низкий центр тяжести и хорошую устойчивость.
Технические характеристики вилочного погрузчика повышенной проходимости LTMG FDR40-4WD, 4т:
| Модель | FDR40-4WD | |
| Тип питания | Дизель | |
| Номинальная емкость | кг | 4000 |
| Расстояние до центра нагрузки | мм | 500 |
| Тип привода | 4WD | |
| Размер Параметр | ||
| Стандартная высота подъема | мм | 3000 |
| Размер вилки (Д*Ш*В) | мм | 1220×125×50 |
| Угол наклона мачты (F/R) | градус | 6 |
| Общая длина (без вилки) | 3370 | |
| (Общая ширина) | мм | 1860 |
| Высота мачты | мм | 2375 |
| Высота защиты головы | мм | 2450 |
| Дорожный просвет | мм | 310 |
| Максимальный радиус поворота | мм | 3800 |
| Колесная база | мм | 1850 |
| Колея переднего колеса | мм | 1570 |
| Колея заднего колеса | мм | 1400 |
| собственный вес | кг | 6200 |
| Параметр производительности | ||
| Скорость передвижения | км/ч | 30 |
| Скорость подъема | ммс | 400 |
| Снижение скорости | ммс | 420 |
| Максимальная преодолеваемость подъема | % | ≧35 |
| Шина | ||
| Передняя шина | 16/70-20 | |
| Задняя шина | 10-16,5 | |
| Двигатель и коробка передач | ||
| Аккумулятор | Вач | 240 |
| Производитель двигателей | Юннэй | |
| Модель двигателя | YN4EZ070-32 | |
| Номинальная мощность/об/мин | кВт | 60/2400 |
| Емкость топливного бака | л | 100 |
| Модель коробки передач | 265 | |
| Тип трансмиссии | Гидродинамический | |
| Дополнительные двигатели | Cummins 4BTA3.9-C80 60KW | |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 30 км/ч |
| Масса погрузчика | 6200 кг |
| Скорость опускания без груза | 420 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 400 см/с |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2375 мм |
| Длина | 3370 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 50 мм |
| Длина вил | 1220 мм |
| Ширина вил | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 24 июня 2026