Особенности электрического штабелера с самозагрузкой LTMG ERB10-15-20, 1-2т:
- Педали добавлены, чтобы максимально учесть привычки пользователя и снизить интенсивность работы оператора. снизить интенсивность работы оператора.
- Система трансмиссии оснащена плавающим кронштейном, а рулевое колесо расположено с левой и правой стороны автомобиля. рулевое колесо расположено с левой и правой стороны автомобиля для обеспечения устойчивости движения автомобиля. кузова для обеспечения стабильности работы автомобиля.
- Пользователи могут выбирать мачты из различных материалов в соответствии со своими потребностями, емкостью аккумулятора и производительностью.
- Пользователи могут выбрать мачту из другого материала в соответствии со своими потребностями. Емкость аккумулятора и защитный рычаг также не являются обязательными.
Технические характеристики электрического штабелера с самозагрузкой LTMG ERB10-15-20, 1-2т:
|
Модель |
единица |
ERB10-15-20 |
|
Емкость |
кг |
1000/1500/2000 |
|
Высота подъема |
мм |
1600/2000/2500/3000/3500 |
|
Собственная высота (вилка самая низкая) |
мм |
2050/1580/1830/2080/2330 |
|
Собственная высота (вилка самая высокая) |
мм |
2050/2500/3000/3500/4000 |
|
Минимальная высота вилки |
мм |
90 |
|
Общая длина (педаль открыта) |
мм |
2330 |
|
Общая длина (педаль закрыта) |
мм |
1830 г. |
|
Общая ширина |
мм |
850 |
|
Длина вилки |
мм |
1000 |
|
Центр нагрузки |
мм |
500 |
|
Материал колеса |
|
Полиуретан |
|
Приводной двигатель |
ж |
1200 |
|
Подъемный двигатель |
ж |
2200 |
|
Максимальная регулируемая внешняя ширина |
мм |
680 |
|
Радиус поворота |
мм |
1530 |
|
Емкость батареи (обычная батарея) |
в/ах |
24В/120Ач |
|
Емкость аккумулятора (собранный аккумулятор) |
в/ах |
24В/210Ач |
|
Скорость движения (полная нагрузка) |
км/ч |
4 |
|
Скорость движения (без нагрузки) |
км/ч |
6 |
|
Скорость подъема (полная нагрузка) |
мм/с |
80 |
|
Скорость подъема (без нагрузки) |
мм/с |
130 |
|
Скорость падения (полная нагрузка) |
мм/с |
110 |
|
Скорость падения (без нагрузки) |
мм/с |
90 |
|
Размер ведущего колеса |
мм |
250*80 |
|
Размер грузового колеса |
мм |
80*70 |
|
Размер рулевого колеса |
мм |
100*50 |
|
Преодолеваемый подъем (полная нагрузка) |
% |
5 |
|
Преодолеваемый подъем (без нагрузки) |
% |
8 |
|
Тормозной путь |
|
электромагнитный тормоз |
|
Уровень шума |
фб |
75 |
|
Способ регулировки скорости |
|
МОС |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный радиус поворота | 1530 мм |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 130 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 90 мм |
| Длина вил | 1000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2330 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 25 мая 2026