Особенности штабелера LTMG FRB15R, 1.5т:
- Этот продукт позволяет поднимать оператора вместе с платформой в рабочем помещении, обеспечивая удобство погрузки, разгрузки и комплектования товаров.
- Это очень практичный продукт. Подходящий размер кузова позволяет работать в узких складских проходах. Грузоподъемность до 1,5 т и высота подъема 1,5 м достаточны для удовлетворения большинства потребностей в комплектации.
- Эргономичное сиденье с мягкой подушкой и спинкой просторное и удобное, с четким обзором, что повышает удобство работы оператора.
- Шины из полиуретана обладают такими преимуществами, как высокая износостойкость, низкий уровень шума и бесшумная защита окружающей среды, что позволяет удовлетворить требования складских операций .
- Аккумулятор большой емкости 53 Ач надежен и прост в зарядке.
Технические характеристики штабелера LTMG FRB15R, 1.5т:
|
Номинальная грузоподъемность |
Q(кг) |
1500 |
|
Расстояние центра нагрузки |
С (мм) |
600 |
|
Расстояние переднего свеса |
Х (мм) |
384 |
|
Колесная база |
Y(мм) |
1913 |
|
масса |
||
|
Вес с батареей |
кг |
9300 |
|
Колеса, шасси |
||
|
Тип колеса |
Полиуретан |
|
|
Характеристики переднего колеса |
∅ × ш (мм) |
φ350*200 |
|
Спецификация ведущего колеса |
∅ × ш (мм) |
φ400*160 |
|
Колесная база, переднее колесо |
б10(мм) |
1190 |
|
размер |
||
|
Высота при сложенном портале |
ч1(мм) |
2110 |
|
Свободная высота подъема |
h2(мм) |
1500 |
|
Высота подъема |
h3(мм) |
7500 |
|
Максимальная высота портала во время работы |
h4(мм) |
8400 |
|
Высота ограждения крыши |
h14 (мм) |
2412 |
|
Высота вил при втянутом портале |
h13(мм) |
45 |
|
Общая длина автомобиля |
л1 (мм) |
3679 |
|
Длина тела |
л2 (мм) |
2448 |
|
Ширина кузова |
б1 (мм) |
1474 |
|
Размер вилки |
с/э/л(мм) |
45*125*1220 |
|
Внешняя ширина вспомогательного колеса |
б5 (мм) |
1609 |
|
Минимальный дорожный просвет (центр колесной базы) |
м2 (мм) |
80 |
|
Ширина прохода штабелирования, паллет 1200×1200 |
Аст (мм) |
1709 |
|
Ширина основного прохода |
мм |
4410 |
|
Высота направляющей |
мм |
1200 |
|
Мин. радиус поворота |
Ва(мм) |
2300 |
|
скорость |
||
|
Скорость движения, без нагрузки/полная нагрузка |
км/ч |
8/7 |
|
Скорость подъема, без нагрузки/полная нагрузка |
РС |
0,35/0,3 |
|
Скорость спуска, без нагрузки/полная нагрузка |
РС |
0,3/0,35 |
|
Максимальная грузоподъемность, без нагрузки/полная нагрузка |
% |
≤10 |
|
Ходовой тормоз |
электромагнитный |
|
|
двигатель |
||
|
Мощность приводного двигателя |
кВт |
8 |
|
Мощность подъемного двигателя |
кВт |
12 |
|
Тип батареи |
Свинцово-кислотные |
|
|
Напряжение/емкость аккумулятора |
В/Ач |
48V530Ah ( максимум 900Ah) |
|
Двигатель зарядного устройства |
В/Ач |
48В/75А |
|
другие |
||
|
Способ управления приводом |
переменный ток |
|
|
Уровень шума в ушах водителя согласно EN12053 |
дБ(А) |
75 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Минимальный радиус поворота | 2300 мм |
| Скорость движения без груза | 8 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 7 км/ч |
| Собственный вес | 9300 кг |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность двигателей | 20 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2110 мм |
| Длина | 3679 мм |
| Ширина | 1474 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 25 мая 2026