Электрический штабелер для пересеченной местности LTMG FEP10-FEP15, 1-1.5т имеет узкую одномачтовую колонку и, благодаря начальному подъему, может быть использован при погрузке и разгрузке поддонов. Он идеально подходит для подъема товаров на удобную высоту, например, при пополнении товаров в магазинах. Грузоподъемность составляет 1-1.5т. При подъеме используются только поддерживающие рычаги в горизонтальной транспортировке.
Технические характеристики электрического штабелера для пересеченной местности LTMG FEP10-FEP15, 1-1.5т:
|
Модель |
FEP10-FEP15 |
|
|
Грузоподъемность |
кг |
1000/1500 |
|
Высота подъема |
мм |
1600/2000/2500/3000 |
|
Центр нагрузки |
мм |
500 |
|
Колесная база |
мм |
1178 |
|
Размер вилки |
мм |
1070*100*35 |
|
Внешняя ширина вилки |
мм |
960 |
|
Минимальная высота вилки |
мм |
50 |
|
Радиус поворота |
мм |
1355 |
|
Минимальная ширина прохода |
мм |
2340 |
|
Передняя сплошная резиновая шина |
мм |
Ф375*115 |
|
Задняя резиновая шина Solif |
мм |
Ф300*90 |
|
Приводной двигатель |
кВт |
1,5 |
|
Подъемный двигатель |
кВт |
2.2 |
|
Батарея |
в/Ач |
24 В / 100 Ач |
|
Зарядное устройство |
В/А |
24В/15А |
|
Скорость подъема (разгрузка/загрузка) |
км/ч |
110/80 |
|
Скорость движения (разгрузка/загрузка) |
мм/с |
3,5/3 |
|
Грузоподъемность (разгрузка/загрузка) |
% |
12 |
|
Внутренняя ширина опорной ноги |
мм |
1250 |
|
Высота ручки |
мм |
1235 |
|
Полная длина |
мм |
1720 |
|
Общая ширина |
мм |
1574 |
|
Общая высота |
мм |
2080/1680/1880/2080 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1178 мм |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность двигателей | 3.7 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2080 мм |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 1574 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 25 мая 2026