Особенности электрического ричтрака LTMG FRB30M-FRB40M, 3-4т:
- Погрузочно-разгрузочные работы с длинными материалами, с функцией вращения вперед, назад, влево, вправо и на 360 ° по центру.
- Необслуживаемая система привода переменного тока, тормоз на все колеса.
- С позиционером вил для удовлетворения различных требований по обработке длинных материалов.
- С твердыми резиновыми колесами его можно использовать как в помещении, так и на улице. в помещении и на открытом воздухе.
- Импортный многоходовой клапан, удобный, безопасный и стабильный.
- Эргономичный дизайн, просторная кабина, хороший обзор.
- Гидравлическое рулевое управление, стабильная работа.
- Используйте сиденье с подвеской OPS.
Технические характеристики электрического ричтрака LTMG FRB30M-FRB40M, 3-4т:
|
Модель |
FRB30M |
FRB40M |
|
|
Тип питания |
Батарея |
Батарея |
|
|
Тип операции |
Сидящий |
Сидящий |
|
|
Сервисный вес (включая аккумулятор) |
кг |
5480 |
7750 |
|
Номинальная емкость |
Q(кг) |
3000 |
4000 |
|
Центр нагрузки |
С (мм) |
600 |
600 |
|
Высота подъема |
h3(мм) |
3000 |
3000 |
|
Размер вилок |
л/э/с (мм) |
1200/150/50 |
1200/150/50 |
|
Передний свес |
х (мм) |
305 |
318 |
|
Радиус поворота |
Ва(мм) |
2000 |
2770 |
|
Макс. альпинистская способность |
%(tanθ) |
8/10 |
8/10 |
|
Скорость движения (загрузка/разгрузка) |
км/ч |
7,8/9 |
7,8/9 |
|
Скорость подъема (загрузка/разгрузка) |
мм/с |
170/220 |
170/220 |
|
Скорость опускания (загрузка/разгрузка) |
мм/с |
130 |
130 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Размер вилок | 1200/150/50 мм |
| Скорость опускания (загрузка/разгрузка) | 130 |
| Состояние | Новое |
| Центр нагрузки | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 июня 2026