Измельчитель пластика STILER 30 кВт Slavles предназначен для измельчения мягкого и жесткого пластика, но также отлично справляется с картоном, бумагой и деревом, поэтому незаменима на каждом заводе по переработке вторичного сырья.
Особенности измельчителя пластика STILER 30 кВт Slavles:
- Режущая головка оснащена 24 режущими ножами, расположенными в 3 ряда и 4 неподвижными (опорными) ножами.
- Размеры режущей камеры составляют 800 мм в ширину и 660 мм в длину.
- В нижнюю заслонку помещается сито с ячейками 12 мм. Мы также имеем сита 6 мм за дополнительную плату.
Технические характеристики измельчителя пластика STILER 30 кВт Slavles:
- Двигатель: 30 кВт, 400В
- Производительность: до 1200 кг/ч (в зависимости от измельчающего материала)
- Диаметр сетки экрана: 12 мм
- Диаметр ротора: 460 мм
- Скорость ротора: 560 об/мин.
- Система резки: 24 подвижных ножа + 4 фиксированных
- Размеры резательной камеры: 660x800 мм
- Размеры: 2010/1520/2590 мм
- Уровень шума: 90-100 дБ
- Вес нетто: 2300 кг
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид вторсырья | Пластик |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Бренд | Slavles |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Производительность | 1200 кг/час |
| Двигатель | 30 кВт, 400В |
| Система резки | 24 подвижных ножа + 4 фиксированных |
| Размеры резательной камеры | 660x800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 23 июня 2026