Станок для гибки листового металла STILER ALB 2600 Slavles предназначен для ручного гибки металлических листов по прямой под заданным углом. Массивная конструкция обеспечивает стабильную и безотказную работу станка.
Идеально подходят для кровельщиков, например, при производстве прямоугольных вентиляционных каналов, дымоходных карнизов и многое другое.
Особенности станка для гибки листового металла STILER ALB 2600 Slavles:
- Благодаря роликовым ножницам для листового металла, можно быстро и точно отрезать материал нужной длины.
- Изгибающий станок способен изгибать металлический лист толщиной 0,7 мм, длиной 580 мм и шириной 2600 мм.
- Удобная угловая шкала позволяет точно установить нужный угол изгиба.
- Шкала может перемещаться вдоль зажима верхней пластины.
- Удобный быстрый зажим листового металла и верхняя зажимная балка обеспечивают высокую точность гибки без отклонений и перемещений листа.
- Ножки изгибающего станка регулируются по высоте.
- Рычаги, установленные на шпинделях, быстро разбираются и устанавливаются в другом удобном для оператора месте.
Технические характеристики станка для гибки листового металла STILER ALB 2600 Slavles:
- Ширина листа: 2600 мм.
- Толщина стали: 0,7 мм
- Толщина алюминия: 0,8 мм
- Угол изгиба: 180°
- Длина гибки: 580 мм.
- Регулировка по высоте: 152 мм
- Габариты: 2800 мм x 1270 мм x 1350 мм (габариты станка в рабочем положении)
- Полный вес: 110 кг
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Бренд | Slavles |
| Ширина листа | 2600 мм |
| Толщина стали | 0,7 мм |
| Толщина алюминия | 0,8 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 18 июня 2026