Листогибочный станок сегментный STILER W 1,5 x 1220 Slavles предназначен для ручного гибки металлических листов по прямой под заданным углом. Массивная конструкция обеспечивает стабильную и безотказную работу станка. Идеально подходит для кровельщиков, например, при производстве прямоугольных вентиляционных каналов, дымоходных карнизов и многое другое.
Особенности листогибочного станока сегментного STILER W 1,5 x 1220 Slavles:
- Благодаря съемным сегментам можно легко адаптировать станок к конкретной спецификации гибки (все, что вам нужно это шестигранный ключ). Это решение позволяет сгибать листы в ширину от 50 мм до 1220 мм.
- Простая и безотказная система подъема верхней балки и регулировка давления штампа.
- Высокая точность станка обеспечивается за счет компонентов, изготовленных из высококачественных материалов.
Технические характеристики листогибочного станока сегментного STILER W 1,5 x 1220 Slavles:
- Угол изгиба: 0° - 135°
- Максимальная ширина листа: 1220 мм.
- Максимальная толщина листа: 1,5 мм.
- Максимальное открытие: 30 мм
- Размеры: 1500 мм x 350 мм x 530 мм
- Вес: 145 кг
Ширина сегмента:
50мм – 5 шт.
76мм – 6 шт.
102мм – 5 шт.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Бренд | Slavles |
| Максимальная ширина листа | 1220 мм |
| Максимальная толщина листа | 1,5 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 18 июня 2026