Щепорез STILER BX 62S Slavles отличается высокой прочностью и долговечностью. Диск щепореза оснащен 4 ножами, заточенными с двух сторон, что обеспечивает высокую производительность машины.
Особенности щепореза STILER BX 62S Slavles:
- Машина оборудована аварийным выключателем ВОМ, что повышает безопасность и комфорт работы.
- Привод передается от трактора через вал отбора мощности. Дополнительным преимуществом является универсальная трехточечная навеска, подходящая для всех тракторов.
- Массивный диск позволяет измельчать ветки диаметром до 15 см (до 25 см с корнями).
- Привод передается через вал отбора мощности. Минимально необходимые обороты вала – 540 об/мин.
- На диске установлено 4 ножа. Каждый из них двусторонний, что увеличивает срок службы вдвое. Ножи сделаны из инструментальной стали. Полученная щепа имеет размер 20-60 мм.
- Кроме того, на щите есть лопаты и отбойные молотки. В результате стружка более эффективно попадает в бункер выброса.
- Вращающийся разгрузочный бункер позволяет направлять поток в любом направлении.
Технические характеристики щепореза STILER BX 62S Slavles:
|
Модель: |
BX62S |
|
Размер загружаемого материала: |
150 мм в диаметре (максимум 250 мм) |
|
Система привода: |
Привод от двигателя трактора передается от ВОМ |
|
Минимальная мощность трактора: |
30 л.с. |
|
Розмер ротора: |
740 мм |
|
Количество ножей: |
4 + 1 контрлезвие |
|
Тип ножа: |
Закаленная инструментальная сталь CR12 |
|
Вес ротора: |
79 кг |
|
Механизм подачи: |
Ручной |
|
Система фиксации: |
Трехмерная навеска (трехточечная навеска) |
|
Размеры (сложенный ящик): |
1270 x 1320 x 1880 мм |
|
Загрузочный бункер: |
500 х 500 см |
|
Диапазон вращения эжекционной трубки: |
360 ° |
|
Высота мощной трубки: |
1880 мм |
|
Номинальное число оборотов в минуту / Номинальное число оборотов: |
540–1000 |
|
Вес измельчителя: |
390 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 390 кг |
| Высота | 1880 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Slavles |
| Диапазон вращения эжекционной трубки | 360 ° |
| Загрузочный бункер | 500 х 500 см |
| Количество ножей | 4 + 1 контрлезвие |
| Минимальная мощность трактора | 30 л.с. |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Размер загружаемого материала | 150 мм в диаметре (максимум 250 мм) |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026