Дисковая измельчающая машина STILER BX92R используется для измельчения веток и стволов деревьев диаметром до 25 см и с корнями до 30 см.
Особенности щепореза со встроенным гидробаком BX-92R 250мм Slavles:
- Система сбора материала состоит из двух зубчатых валов с гидравлическим приводом.
- Механизм захвата материала имеет 10-ступенчатый регулятор скорости захвата и функцию дозировки материала.
- Привод гидравлической системы осуществляется встроенным насосом, который забирает жидкость из гидравлического бака.
- Измельчительная машина имеет массивный диск диаметром 835 мм и толщиной 30 мм.
- На диске 4 режущих ножа, заточенных с двух сторон, размером 318 мм х 100 мм.
- Дополнительно на щите установлен контр-нож.
- Конструкция ротора позволяет долго работать без нагрузки на трактор.
- Все подшипники, защищенные от попадания пыли, грязи и т.д., смазываются легкодоступными смазочными жидкостями.
- Также на диске есть отбойные молотки (лопаты), измельчающие полученный материал до 20-60 мм.
- Измельчитель с трехточечным навесом (TUZ) предназначен для работы с сельскохозяйственным трактором с минимальной мощностью 50 л.с.
- Привод от трактора к измельчителю передается через трансмиссионный вал, с предохранительным (контрольным) болтом, который в случае чрезмерной нагрузки на машину срезается и отключает прямой привод.
- Измельчитель дополнительно оборудован дисковой вентиляцией.
- В комплект также входит карданный вал.
- Полученная щепа выбрасывается через трубку, повернутою на 360 ° относительно основанию щепореза.
- Полученная щепа имеет размеры от 20 мм до 60 мм.
Технические характеристики щепореза со встроенным гидробаком BX-92R 250мм Slavles:
|
Модель: |
BX-92R |
|
Размер загружаемого материала: |
250 мм в диаметре (максимум 300 мм) |
|
Система привода: |
Привод от двигателя трактора передается через ВОМ |
|
Минимальная мощность трактора: |
50 л.с. |
|
Размер ротора: |
940 мм |
|
Количество ножей: |
4 + 1 контрнож |
|
Материал ножей: |
Закаленная инструментальная сталь CR12 |
|
Вес ротора: |
110 кг |
|
Механизм подачи: |
Встроенная гидравлическая система – 2 вала |
|
Система фиксации: |
Трехмерная навеска (трехточечная навеска) |
|
Розмеры (со сложенным бункером) - ДхШхВ |
1670 x 1730 x 2280 мм |
|
Загрузочный бункер: |
630 х 630 мм |
|
Диапазон вращения эжекционной трубки: |
360° |
|
Высота выкидной трубы: |
2280 мм |
|
Номинальные обороты в минуту / Номинальные обороты: |
540-1000 |
|
Вес измельчителя: |
720 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2280 мм |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Slavles |
| Высота выкидной трубы | 2280 мм |
| Диапазон вращения эжекционной трубки | 360° |
| Загрузочный бункер | 630 х 630 мм |
| Количество ножей | 4 + 1 контрнож |
| Минимальная мощность трактора | 50 л.с. |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Размер загружаемого материала | 250 мм в диаметре (максимум 300 мм) |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026