Щепорез BX-52R от польского бренда STILER рубит деревянные заготовки, спиленные стволы, ветки, шпалы, отходы мебельного и столярного производства диаметром до 12 см (максимум 25 см с корнями) на производственную щепу размером от 20 до 50 мм.
Особенности измельчителя веток STILER BX-52R Slavles:
- STILER BX52R – обновленная версия дробилки, которая оборудована собственным гидронасосом и баком гидравлического масла, который питает два ролика, подающих материал к режущему диску.
- Привод этой модели передается трансмиссионным валом. Что важно, вал отбора мощности, снабженный предохранительным штифтом, который срезается при перегрузке машины, который отключает прямой привод.
- Механизм захвата пиломатериала имеет плавный 10-ступенчатый регулятор скорости захвата, функцию втягивания материала и аварийную остановку. Полученная щепа выбрасывается через трубку, повернутую на 360° по отношению к основанию рубочной машины.
- Измельчительная машина STILER BX52R оснащена массивным отрезным диском диаметром 63 см и толщиной 2 см, вес диска 65 кг.
- Преимущество дисковых измельчителей состоит в том, что они не нагружают двигатель.
- Массивный отрезной диск рубочной машины оснащен 4 ножами с двухсторонней заточкой + один контрнож.
- Также режущий диск оборудован дробилками или так называемыми лопатками. На измельчителе также есть дисковый фиксатор, упрощающий замену ножей.
- Дробилка оснащена регулируемым основанием, что позволяет легко регулировать высоту измельчителя относительно привода трактора.
- Измельчитель удобно транспортировать. Благодаря откидной горловине можно быстро и легко изменить габариты, что сэкономит место во время транспортировки.
В зависимости от размера, щепку используют для отопления, разжигания печей, каминов, а также для изготовления плит, брусков и угля. Иногда – как мульчу для комнатных и декоративных растений.
Технические характеристики измельчителя веток STILER BX-52R Slavles:
|
Модель: |
BX-52R |
|
Размер загружаемого материала: |
120 мм в диаметре (максимум 250 мм) |
|
Система привода: |
Привод от двигателя трактора передается через ВОМ |
|
Минимальная мощность трактора: |
30 л.с. |
|
Размер ротора: |
630 мм |
|
Количество ножей: |
4 + 1 контрнож |
|
Материал ножей: |
Закаленная инструментальная сталь CR12 |
|
Вес ротора: |
58 килограммов |
|
Механизм подачи: |
Встроенная гидравлическая система – 2 вала |
|
Система фиксации: |
Трехмерная навеска (трехточечная навеска) |
|
Размеры (со сложенным бункером) - ДхШхВ |
1950 x 1350 x 1900 мм |
|
Загрузочный бункер: |
820 х 600 мм |
|
Диапазон вращения эжекционной трубки: |
360° |
|
Высота выбрасывающей трубы: |
1900 мм |
|
Номинальные обороты в минуту / Номинальные обороты: |
540-1000 |
|
Вес измельчителя: |
480 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Slavles |
| Диапазон вращения эжекционной трубки | 360° |
| Загрузочный бункер | 820 х 600 мм |
| Количество ножей | 4 + 1 контрнож |
| Минимальная мощность трактора | 30 л.с. |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Размер загружаемого материала | 120 мм в диаметре (максимум 250 мм) |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026