Станок предназначен для измельчения веток деревьев и стволов диаметром 10 см с корнями до 25 см.
Особенности измельчителя веток STILER ВХ-42R Slavles:
- Система отбора материала состоит из двух зубчатых валов с гидравлическим приводом.
- Механизм отбора материала имеет 10-ти ступенчатый регулятор скорости подачи и функцию выгрузки материала.
- Привод гидравлической системы происходит от встроенного насоса, забирающего жидкость из гидравлического бака.
- Отбойник имеет массивный диск диаметром 610 мм и толщиной 18 мм.
- На диске 4 режущих ножа, заточенных с обеих сторон, размеры 210 мм х 60 мм.
- Кроме того, нож прикреплен к щитку лезвия.
- Конструкция ротора обеспечивает длительную работу без погрузки на трактор.
- Все подшипники защищены от пыли, грязи и т.п.
- На диске также имеются дробилки (лопаты), измельчающие получившийся срез до величины 20-50 мм.
- Измельчитель имеет три сцепления (сцепления), предназначенный для работы с сельскохозяйственным трактором с мощностью не менее 18 л.с.
- Привод от трактора к измельчителю передается с помощью трансмиссионного вала, с предохранительным штифтом, который срезается при слишком большой нагрузке на машину и отключает прямой привод.
- Двигатель дополнительно оснащен лопастной вентиляцией.
- В комплект также входит вал отбора мощности
- Получившуюся деревянную стружку выбрасывают через трубу, возвращенную на 360° относительно основы измельчителя.
- Полученная щепа имеет размеры от 20 мм до 60 мм.
Технические характеристики измельчителя веток STILER ВХ-42R Slavles:
|
Модель: |
ВХ-42R |
|
Размер сгружаемого материала: |
100 мм в диаметре (максимум 250 мм) |
|
Система привода: |
Привод от двигателя трактора передается через ВОМ |
|
Минимальная мощность трактора: |
18 л.с. |
|
Размер ротора: |
630 мм |
|
Количество ножей: |
4 + 1 контрнож |
|
Материал ножей: |
Закаленная инструментальная сталь CR12 |
|
Вес ротора: |
43 кг |
|
Механизм подачи: |
Встроенная гидравлическая система – 2 вала |
|
Система фиксации: |
Трехмерная навеска (трехточечная навеска) |
|
Размеры (со сложенным бункером) - ДхШХВ |
1010 x 1060 x 1520 мм |
|
Загрузочный бункер: |
500 х 500 мм |
|
Диапазон вращения эжекционной трубки: |
360° |
|
Высота выкидной трубы: |
1520 мм |
|
Номинальные обороты в минуту / Номинальные обороты: |
540-1000 |
|
Вес измельчителя: |
385 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 385 кг |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Slavles |
| Высота выкидной трубы | 1520 мм |
| Диапазон вращения эжекционной трубки | 360° |
| Загрузочный бункер | 500 х 500 мм |
| Количество ножей | 4 + 1 контрнож |
| Минимальная мощность трактора | 18 л.с. |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Размер сгружаемого материала | 100 мм в диаметре (максимум 250 мм) |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026