Вальцевой измельчитель R-120 STANDARD предназначен для обрезки веток диаметром до 11 см, полностью разработан и изготовлен компанией REMET CNC TECHNOLOGY.
Сварная конструкция полностью разборная, что обеспечивает достаточную жесткость и долговечность.
Режущий механизм изготовлен именно на обрабатывающем центре с ЧПУ, с одной стороны, чтобы обеспечить надлежащее качество, точность и соосность, что изливается в длительный срок службы компонентов и всего устройства.
Механизм оснащен разжимной и зажимной втулкой, которая используется для позиционирования режущих ножей, а также выполняет функцию защиты от перегрузок. Измельчитель может быть оснащен маховиком/лентой и откидывающимся ленточным транспортером, возможность выгрузки вдоль или в сторону.
Измельчитель может быть оснащен маховиком/лентой и откидывающимся ленточным транспортером, возможность выгрузки вдоль или в сторону.
Особенности тракторного измельчителя WOM R-120 Slavles:
- сварная конструкция (полностью разборная)
- дополнительный задний ролик для маховика/шкива
- регулируемый зазор между лезвиями
- шестерни с индукционной закалкой
- длинный складной бункер
- шаровая сцепка для прицепа
- трехточечная система крепления к трактору
Технические характеристики тракторного измельчителя WOM R-120 Slavles:
|
Модель: |
R-120 + редлер 2,3 м |
|
Размер загружаемого материала: |
90 мм в диаметре сухая твердая древесина |
|
Рекомендуемые обороты WOM: |
540 об/мин(правый) |
|
Тягово-сцепное устройство для прицепа: |
1000 кг |
|
Количество режущих ножей: |
6 |
|
Размеры режущего механизма: |
Толщина 10 мм |
|
Толщина корпуса режущего механизма: |
20 мм |
|
Тип ножа: |
Закаленная инструментальная сталь CR12 |
|
Механизм подачи материала: |
Ручной |
|
Система крепления измельчителя: |
Трехточечные сцепления |
|
Загрузочный бункер: |
62 х 38 см |
|
Длина срезаемых ветвей: |
6 ножей 8-15 см |
|
Внутренняя ширина механизма: |
180 мм |
|
Межвальное расстояние: |
115 мм |
|
Минимальная/рекомендуемая мощность: |
25/35 л.с |
|
Вес измельчителя: |
290 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Slavles |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Длина срезаемых ветвей | 6 ножей 8-15 см 8 ножей 5-10 см |
| Загрузочный бункер | 62 х 38 см |
| Количество режущих ножей | 6 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Размер загружаемого материала | 90 мм в диаметре сухая твердая древесина 100 мм в диаметре свежая твердая древесина 110 мм в диаметре свежая мягкая древесина |
| Тягово-сцепное устройство для прицепа | 1000 кг |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 июня 2026