Станок токарно-винторезный предназначен для осуществления различной токарной обработки деталей. Отличительной особенностью серии является большая величина диаметра главного шпинделя станка по сравнению со станками, обладающими схожими характеристиками.
Технические характеристики:
- Высота резцедержателя, мм: 80
- Габаритные размеры (В), мм: 1910
- Габаритные размеры (Д), мм: 6250
- Габаритные размеры (Ш), мм: 1612
- Диаметр обработки над станиной, мм: 800
- Диаметр обработки над суппортом, мм: 800
- Диаметр отв. в шпинделе, мм: 50
- Диаметр пиноли задней бабки, мм: 180
- Количество подач: Vario
- Количество скоростей шпинделя: 16
- Конус пиноли задней бабки: 65
- Конус шпинделя: 80
- Максимальная скорость вращения шпинделя, об/мин: 1 - 73
- Масса нетто, кг: 14430
- Мощность шпинделя, кВт: АС 22
- Наличие задней бабки: Да
- Перемещение пиноли задней бабки, мм: 260
- Поперечное перемещение суппорта, мм: 400
- Расстояние между направляющими, мм: 1020
- Расстояние между центрами (РЦМ), мм: 2500
- Тип конуса: 1 : 7
- Тип конуса пиноли задней бабки: 1 : 7
- Ширина резцедержателя, мм: 25
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 800 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 50 мм |
| Число скоростей шпинделя | 16 шт |
| Общие параметры | |
| Длина | 1612 мм |
| Ширина | 6250 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Бренд | SPARK |
| Ответственный человек | Триска Мария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 03 июля 2026