Если вам нужна рубка «на месте» в ограниченном пространстве, то измельчитель древесины GreenMech CS100 станет абсолютным решением. Измельчитель древесины CS100, предназначенный для профессиональных ландшафтных дизайнеров, хирургов по деревьям, подрядчиков и домашних пользователей, которым необходим доступ к узким проходам рядом с участками, в садах или труднодоступных местах, имеет ширину всего 760 мм (30 дюймов). Прелесть этой высокопроизводительной машины в том, что оператор может доставить ее на место расчистки, а не приносить весь материал в машину. Прямая выгода заключается в значительном сокращении времени выполнения работ, уменьшении трудозатрат и повышении потенциальной прибыли.
Технические характеристики:
| ЕМКОСТЬ | 100 мм |
| МАРКА ДВИГАТЕЛЯ | Бриггс и Страттон |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ | 18 л.с. |
| ТОПЛИВО | Бензин/бензин |
| СКУДАНИЕ МАХОВИКА | Тип барабана |
| ЛЕЗВИЯ | 2 |
| ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДАЮЩИЕ РОЛИКИ | Н/Д |
| УПРАВЛЕНИЕ ПИТАНИЕМ | Н/Д |
| ЗАПАС ТОПЛИВА (ДВИГАТЕЛЬ) | 7,5 литров |
| ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО | Н/Д |
| ТОННЫ В ЧАС | 2 тонны в час |
| ОТВЕРСТИЕ ПОДАЮЩЕГО ЖЕЛОБА | 600 мм х 450 мм |
| РАЗМЕР ПОДАЮЩЕГО ГОРЛОВИНЫ | 160 мм х 315 мм |
| РАЗГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ | Регулируемая торцевая крышка |
| СЧЕТЧИК | Стандартный |
| ДЛИНА (ТРАНСПОРТ) | 1725мм |
| ШИРИНА (ТРАНСПОРТНАЯ) | 760 мм |
| ВЫСОТА (ВЫГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ ВВЕРХ) | 1468 мм |
| МАССА | 195 кг |
| ЗВУКОВАЯ МОЩНОСТЬ LWA | 120 дБ(А |
| ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ ЛПА | 92 дБ(А) |
Эта модель оснащена бензиновым двигателем с электрическим запуском мощностью 18 л.с., способным выполнять множество задач, связанных с безопасной и экологически безопасной переработкой древесных отходов и растительности.
CS100 удобно переносить в кузове прицепа/грузовика, его легко перемещать, он легко справляется с ветками и остатками отходов диаметром до 100 мм (4 дюйма). Мощный маховик с двойными лопастями облегчает работу с типичным материалом, а широкий подающий желоб обеспечивает легкую подачу веток без их застревания и застревания. Лезвия легко заменить или заточить, а время обслуживания минимально, что делает это устройство высокопроизводительным и гибким.
Как и все измельчители GreenMech, CS100 имеет прочную конструкцию с использованием высококачественных материалов и высокопрочного порошкового покрытия, которое выдерживает испытание временем и имеет очень высокую остаточную стоимость. Еще один большой плюс измельчителей GreenMech заключается в том, что они работают тихо и с меньшей вероятностью расстроят соседей! На эту машину распространяется полная, неограниченная, трехлетняя гарантия без каких-либо придирок!
Преимущества:
- Емкость 4 дюйма/100 мм
- Авангардный бензиновый двигатель
- Прямые режущие лезвия
- Компактный
- Легко перемещать
- Идеально подходит для чипирования «на месте»
Лучшие функции:
- Мощная производительность Бензиновый двигатель Briggs & Stratton Vanguard V-Twin мощностью 18 л.с. позволяет обрабатывать ветки диаметром до 100 мм и садовые отходы.
- Реверсивные лезвия Его впечатляющая способность раскалывать древесину диаметром до 100 мм обеспечивается двойными долговечными двусторонними лезвиями из высококачественной стали, которые можно легко заточить.
- Подающий желоб Широкая открытая конструкция подающего желоба позволяет обрабатывать большие объемы густого материала с минимальными выбросами/измельчениями, что экономит ваше время и деньги.
- Узкая транспортная ширина При ширине всего 760 мм он легко проникает в узкие места и через ограниченный доступ, например, в сад, что делает его идеальным для измельчения щепы «на месте».
- Регулируемый разгрузочный желоб Три положения на разгрузочной головке вместе с регулируемым дефлектором позволяют оператору производить резку в нужном направлении на расстояние до 5 метров.
Сервисный комплект:
Сервисный комплект CS100, содержащий все необходимое для 250-часового обслуживания.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GreenMech |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 15 июля 2026