Для ландшафтных дизайнеров, подрядчиков, арбористов и компаний по аренде, которые ищут измельчитель древесины, который с легкостью обрабатывает до 150 мм (6 дюймов), Greenmech Arborist 130 может быть самым маленьким GreenMech в секторе буксировки дорог, но он способен обеспечить очень высокую производительность. Важно отметить, что его конструкция идентична конструкции его старшего брата, с той лишь разницей, что он оснащен популярным бензиновым двигателем Honda мощностью 23 л.с. и, следовательно, относится к более низкой ценовой категории.
Технические характеристики:
| ЕМКОСТЬ | 150 мм |
| МАРКА ДВИГАТЕЛЯ | Хонда ГХ 630 |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ | 23 л.с. |
| ТОПЛИВО | Бензин/Бензин |
| СКУДАНИЕ МАХОВИКА | Тип диска |
| ЛЕЗВИЯ | 4 |
| ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДАЮЩИЕ РОЛИКИ | Твин Вертикальный |
| УПРАВЛЕНИЕ ПИТАНИЕМ | Нет стресса |
| ЗАПАС ТОПЛИВА (ДВИГАТЕЛЬ) | 27 литров |
| ОБЪЕМ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО МАСЛА | 30 литров |
| ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО | Н/Д |
| ТОННЫ В ЧАС | 9,5 кубических метров / 3 тонны в час |
| ОТВЕРСТИЕ ПОДАЮЩЕГО ЖЕЛОБА | 970 мм х 790 мм |
| РАЗМЕР ПОДАЮЩЕГО ГОРЛОВИНЫ | 150 мм х 230 мм |
| РАЗГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ | Вращение на 280 градусов |
| СЧЕТЧИК | Стандартный |
| ДЛИНА (ТРАНСПОРТ) | 3556 мм |
| ШИРИНА (ТРАНСПОРТНАЯ) | 1290 мм |
| ВЫСОТА (ВЫГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ ВВЕРХ) | 2335 мм |
| МАССА | 670 кг |
| ЗВУКОВАЯ МОЩНОСТЬ LWA | 116 дБ(А) |
| ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ ЛПА | 92 дБ(А) |
В основе конструкции Arborist 130s лежит шасси из высокопрочной стали с глубокой балкой, которое создает огромную прочность и обеспечивает надежную работу. Просторный загрузочный бункер размером 970 x 790 мм (38 x 31 дюйм) означает, что можно обрабатывать свободный поток объемного материала без необходимости его обрезки до более удобного размера. Когда материал проходит через сдвоенные вертикальные подающие ролики, система подачи «No-Stress» с электронным управлением изменяет скорость пропускания, чтобы обеспечить максимальную эффективность измельчения.
Система рубки имеет знаменитую конфигурацию Disc-Blade, которая позволяет вращать режущую кромку и продлевает период заточки примерно до одного раза в 150 часов. Это функция, которая сокращает время простоя, сокращает объем технического обслуживания и максимизирует рабочую производительность. Техническое обслуживание минимальное: несколько точек смазки и ежедневная проверка. Кроме того, ваш измельчитель готов к работе!
Как и все измельчители GreenMech, Arborist 130 имеет прочную конструкцию с использованием высококачественных материалов и высокопрочного порошкового покрытия, которое выдерживает испытание временем и сохраняет очень высокую остаточную стоимость. Еще один большой плюс измельчителей GreenMech заключается в том, что они работают тихо и с меньшей вероятностью расстроят соседей! На эту машину предоставляется полная, неограниченная, трехлетняя гарантия без придирок!
Преимущества:
- Емкость 6 дюймов / 150 мм
- Бензиновый двигатель Хонда мощностью 23 л.с.
- Просторный загрузочный бункер
- Система подачи без напряжения
- Система дисковых лезвий
- Подающие ролики с гидравлическим приводом
Лучшие функции:
- Система подачи без стресса Система подачи No-Stress с электронным управлением меняет направление подающих роликов, чтобы разгрузить лезвия измельчителя, позволяя быстро восстановить скорость ротора, что снова увеличивает производительность.
- Регулируемое дышло Помогает подобрать автомобиль к измельчителю, сохраняя при этом минимальную высоту подающего стола 600 мм.
- Складной подающий желоб Обеспечивает хорошую видимость осветительной панели при транспортировке и сокращает общую длину при хранении.
- Широкий подающий желоб Большой загрузочный бункер размером 970 x 790 мм, который помогает уменьшить густоту ветвей, в сочетании с горловиной в форме почтового ящика размером 150 x 230 см позволяет легко загружать сильно раздвоенные ветки.
- Двойные вертикальные гидравлические ролики Двойные вертикальные гидравлические ролики эффективно измельчают материал с минимальным боковым перемещением.
- Мощность 116 ДБ / Давление 92 ДБ Откидной стальной капот покрыт шумоподавляющим материалом, который в сочетании с системой дисковых ножей обеспечивает одну из самых тихих измельчителей древесины на рынке.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GreenMech |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 15 июля 2026